В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

532С Олимпийский Парк — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 532С сообщением Олимпийский Парк - Киров-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.42 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Краснодар 1, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Шатки, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.42
Адлер 11.55 11 мин  12.06 13 м 
Хоста 12.18 2 мин  12.20 36 м 
Сочи 12.40 14 мин  12.54 58 м 
Лоо 13.24 8 мин  13.32 1 ч  42 м 
Лазаревская 14.21 18 мин  14.39 2 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 15.20 12 мин  15.32 3 ч  38 м 
Горячий Ключ 17.21 54 мин  18.15 5 ч  39 м 
Краснодар 1 19.08 10 мин  19.18 7 ч  26 м 
Брюховецкая 22.13 2 мин  22.15 10 ч  31 м 
Каневская 22.48 2 мин  22.50 11 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 23.32 2 мин  23.34 11 ч  50 м 
Ростов-Главный 01.00 18 мин  01.18 13 ч  18 м 
Новочеркасск 02.15 2 мин  02.17 14 ч  33 м 
Шахтная 02.55 2 мин  02.57 15 ч  13 м 
Сулин 03.26 2 мин  03.28 15 ч  44 м 
Зверево 03.48 2 мин  03.50 16 ч  6 м 
Лихая 04.14 23 мин  04.37 16 ч  32 м 
Каменская 05.03 2 мин  05.05 17 ч  21 м 
Миллерово 05.59 2 мин  06.01 18 ч  17 м 
Кутейниково 06.51 26 мин  07.17 19 ч  9 м 
Зайцевка 08.01 2 мин  08.03 20 ч  19 м 
Россошь 09.14 15 мин  09.29 21 ч  32 м 
Евдаково 10.43 2 мин  10.45 23 ч  1 м 
Лиски 11.31 16 мин  11.47 23 ч  49 м 
Таловая 13.27 2 мин  13.29 1 д  1 ч  45 м 
Новохоперск 14.37 2 мин  14.39 1 д  2 ч  55 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  4 ч  3 м 
Балашов-Пасс. 19.07 26 мин  19.33 1 д  7 ч  25 м 
Аркадак 20.27 2 мин  20.29 1 д  8 ч  45 м 
Ртищево 1 21.30 10 мин  21.40 1 д  9 ч  48 м 
Сердобск 21.28 2 мин  21.30 1 д  9 ч  46 м 
Пенза 1 23.26 43 мин  00.09 1 д  11 ч  44 м 
Саранск-1 03.09 10 мин  03.19 1 д  15 ч  27 м 
Красный Узел 03.55 30 мин  04.25 1 д  16 ч  13 м 
Лукоянов 06.40 2 мин  06.42 1 д  18 ч  58 м 
Шатки 07.27 2 мин  07.29 1 д  19 ч  45 м 
Арзамас 1 08.07 26 мин  08.33 1 д  20 ч  25 м 
Суроватиха 09.13 2 мин  09.15 1 д  21 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 11.11 29 мин  11.40 1 д  23 ч  29 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  3 ч  19 м 
Котельнич 1 16.59 2 мин  17.01 2 д  5 ч  17 м 
Оричи 17.44 1 мин  17.45 2 д  6 ч  2 м 
Лянгасово-Пасс 18.10 1 мин  18.11 2 д  6 ч  28 м 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  6 ч  53 м 

В расписании поезда 532С Олимпийский Парк — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31