В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532Ж Адлер — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Нижний Новгород номер 532Ж отправляется со станции Адлер в 12.35 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.48 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда 532Ж Адлер - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Россошь, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Красный Узел, Арзамас 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.35
Хоста 12.47 2 мин  12.49 12 м 
Сочи 13.09 26 мин  13.35 34 м 
Лоо 14.01 6 мин  14.07 1 ч  26 м 
Лазаревская 14.47 20 мин  15.07 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 15.59 10 мин  16.09 3 ч  24 м 
Горячий Ключ 17.44 32 мин  18.16 5 ч  9 м 
Краснодар 1 19.09 9 мин  19.18 6 ч  34 м 
Брюховецкая 22.12 2 мин  22.14 9 ч  37 м 
Каневская 22.44 2 мин  22.46 10 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 23.32 2 мин  23.34 10 ч  57 м 
Ростов-Главный 01.00 20 мин  01.20 12 ч  25 м 
Новочеркасск 02.15 2 мин  02.17 13 ч  40 м 
Шахтная 02.55 2 мин  02.57 14 ч  20 м 
Сулин 03.24 2 мин  03.26 14 ч  49 м 
Зверево 03.48 2 мин  03.50 15 ч  13 м 
Лихая 04.15 30 мин  04.45 15 ч  40 м 
Каменская 05.15 2 мин  05.17 16 ч  40 м 
Миллерово 06.40 2 мин  06.42 18 ч  5 м 
Кутейниково 07.31 2 мин  07.33 18 ч  56 м 
Зайцевка 08.07 2 мин  08.09 19 ч  32 м 
Россошь 09.10 30 мин  09.40 20 ч  35 м 
Евдаково 10.45 2 мин  10.47 22 ч  10 м 
Лиски 11.33 20 мин  11.53 22 ч  58 м 
Таловая 13.30 5 мин  13.35 1 д  55 м 
Новохоперск 14.48 2 мин  14.50 1 д  2 ч  13 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  3 ч  10 м 
Балашов-Пасс. 19.06 25 мин  19.31 1 д  6 ч  31 м 
Аркадак 20.27 2 мин  20.29 1 д  7 ч  52 м 
Ртищево 1 21.32 10 мин  21.42 1 д  8 ч  57 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  8 ч  54 м 
Пенза 1 23.38 41 мин  00.19 1 д  11 ч  3 м 
Саранск-1 03.10 10 мин  03.20 1 д  14 ч  35 м 
Красный Узел 03.55 30 мин  04.25 1 д  15 ч  20 м 
Лукоянов 06.40 2 мин  06.42 1 д  18 ч  5 м 
Шатки 07.23 2 мин  07.25 1 д  18 ч  48 м 
Арзамас 1 08.03 26 мин  08.29 1 д  19 ч  28 м 
Суроватиха 09.10 4 мин  09.14 1 д  20 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 10.48 1 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 532Ж Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728