В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053А Санкт-Петербург — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Киев номер 053А отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Терюха, Чернигов, Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.50 2 мин  18.52 2 ч  40 м 
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.50 10 мин  01.00 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 10 мин  04.00 11 ч  40 м 
Быхов 04.50 4 мин  04.54 12 ч  40 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 10.41 25 мин  11.06 18 ч  31 м 
Нежин 12.09 15 мин  12.24 19 ч  59 м 
Киев-Пасс. 13.57 21 ч  47 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031