Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.37 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Витебск, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Терюха, Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.50 2 мин  18.52 2 ч  40 м 
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.50 10 мин  01.00 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 10 мин  04.00 11 ч  40 м 
Быхов 04.50 4 мин  04.54 12 ч  40 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 10.41 25 мин  11.06 18 ч  31 м 
Нежин 12.09 30 мин  12.39 19 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 13.36 2 мин  13.38 21 ч  26 м 
Конотоп 14.00 15 мин  14.15 21 ч  50 м 
Путивль 15.01 2 мин  15.03 22 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 15.36 22 мин  15.58 23 ч  26 м 
Белополье 16.08 2 мин  16.10 23 ч  58 м 
Сумы 16.51 30 мин  17.21 1 д  41 м 
Смородино 18.20 2 мин  18.22 1 д  2 ч  10 м 
Богодухов 19.14 2 мин  19.16 1 д  3 ч  4 м 
Люботин 20.04 2 мин  20.06 1 д  3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 20.37 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930