В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 053А Санкт-Петербург — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Харьков номер 053А отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.37 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Витебск, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Терюха, Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.50 2 мин  18.52 2 ч  40 м 
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.50 10 мин  01.00 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 10 мин  04.00 11 ч  40 м 
Быхов 04.50 4 мин  04.54 12 ч  40 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 10.41 25 мин  11.06 18 ч  31 м 
Нежин 12.09 30 мин  12.39 19 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 13.36 2 мин  13.38 21 ч  26 м 
Конотоп 14.00 15 мин  14.15 21 ч  50 м 
Путивль 15.01 2 мин  15.03 22 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 15.36 22 мин  15.58 23 ч  26 м 
Белополье 16.08 2 мин  16.10 23 ч  58 м 
Сумы 16.51 30 мин  17.21 1 д  41 м 
Смородино 18.20 2 мин  18.22 1 д  2 ч  10 м 
Богодухов 19.14 2 мин  19.16 1 д  3 ч  4 м 
Люботин 20.04 2 мин  20.06 1 д  3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 20.37 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции