C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Харьков-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.37 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Витебск, Шклов, Быхов, Жлобин-Пасс., Терюха, Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Сумы, Богодухов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.50 2 мин  18.52 2 ч  40 м 
Дно 19.36 10 мин  19.46 3 ч  26 м 
Локня 21.21 2 мин  21.23 5 ч  11 м 
Новосокольники 22.10 29 мин  22.39 6 ч 
Невель 2 23.21 2 мин  23.23 7 ч  11 м 
Витебск 00.50 10 мин  01.00 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 02.14 22 мин  02.36 10 ч  4 м 
Шклов 03.12 2 мин  03.14 11 ч  2 м 
Могилев 1 03.50 10 мин  04.00 11 ч  40 м 
Быхов 04.50 4 мин  04.54 12 ч  40 м 
Рогачев 05.35 2 мин  05.37 13 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 06.07 3 мин  06.10 13 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.36 23 мин  07.59 15 ч  26 м 
Терюха 08.33 35 мин  09.08 16 ч  23 м 
Чернигов 10.41 25 мин  11.06 18 ч  31 м 
Нежин 12.09 30 мин  12.39 19 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 13.36 2 мин  13.38 21 ч  26 м 
Конотоп 14.00 15 мин  14.15 21 ч  50 м 
Путивль 15.01 2 мин  15.03 22 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 15.36 22 мин  15.58 23 ч  26 м 
Белополье 16.08 2 мин  16.10 23 ч  58 м 
Сумы 16.51 30 мин  17.21 1 д  41 м 
Смородино 18.20 2 мин  18.22 1 д  2 ч  10 м 
Богодухов 19.14 2 мин  19.16 1 д  3 ч  4 м 
Люботин 20.04 2 мин  20.06 1 д  3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 20.37 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 053А Санкт-Петербург-Витебский — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930