C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ц Актогай — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Ц сообщением Актогай - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Актогай в 19.25 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актогай 19.25
Саяк 22.08 28 мин  22.36 2 ч  43 м 
Балхаш 2 00.52 10 мин  01.02 5 ч  27 м 
Балхаш 1 01.10 15 мин  01.25 5 ч  45 м 
Мойынты 02.59 31 мин  03.30 7 ч  34 м 
Акадыр 05.06 16 мин  05.22 9 ч  41 м 
Жарык 06.43 2 мин  06.45 11 ч  18 м 
Караганды-Пасс 08.12 26 мин  08.38 12 ч  47 м 
Караганды-Сорт 09.03 15 мин  09.18 13 ч  38 м 
Мырза 09.51 2 мин  09.53 14 ч  26 м 
Осакаровка 10.49 2 мин  10.51 15 ч  24 м 
Вишневка 11.23 7 мин  11.30 15 ч  58 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 12.21 16 ч  56 м 

В расписании поезда 053Ц Актогай — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930