C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

529Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 529Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 21.24 и прибывает на станцию Анапа в 06.40 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Исилькуль, Юргамыш, Златоуст, Кропачево, Самара, Саратов-1 Пасс, Жутово, Белоглинская, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 21.24
Томск 1 21.38 20 мин  21.58 14 м 
Тайга-1 23.30 1 ч 20 мин  00.50 2 ч  6 м 
Юрга 1 01.51 2 мин  01.53 4 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 04.03 18 мин  04.21 6 ч  39 м 
Барабинск 08.11 30 мин  08.41 10 ч  47 м 
Чаны 09.55 2 мин  09.57 12 ч  31 м 
Татарская 10.40 2 мин  10.42 13 ч  16 м 
Калачинская 10.50 2 мин  10.52 13 ч  26 м 
Омск 11.58 16 мин  12.14 14 ч  34 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 16 ч  28 м 
Петухово 17.33 5 мин  17.38 20 ч  9 м 
Макушино 18.12 2 мин  18.14 20 ч  48 м 
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин  18.52 21 ч  27 м 
Курган-Пасс. 19.58 11 мин  20.09 22 ч  34 м 
Юргамыш 20.57 1 мин  20.58 23 ч  33 м 
Мишкино 21.29 1 мин  21.30 1 д  5 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 1 д  39 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 1 д  2 ч  14 м 
Миасс 1 01.55 2 мин  01.57 1 д  4 ч  31 м 
Златоуст 03.04 2 мин  03.06 1 д  5 ч  40 м 
Бердяуш 04.06 1 мин  04.07 1 д  6 ч  42 м 
Сулея 04.35 1 мин  04.36 1 д  7 ч  11 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 1 д  8 ч  2 м 
Усть-Катав 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч  21 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 1 д  8 ч  50 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 1 д  12 ч  8 м 
Аксаково 13.16 3 мин  13.19 1 д  15 ч  52 м 
Абдулино 14.11 2 мин  14.13 1 д  16 ч  47 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 1 д  18 ч  13 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 1 д  19 ч  58 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 2 д  21 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 2 д  1 ч  54 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 2 д  2 ч  18 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 2 д  3 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  5 ч  43 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 2 д  8 ч  18 м 
Петров Вал 07.22 3 мин  07.25 2 д  9 ч  58 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 2 д  13 ч  22 м 
Сарепта 11.58 1 мин  11.59 2 д  14 ч  34 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 2 д  16 ч  57 м 
Котельниково 15.23 2 мин  15.25 2 д  17 ч  59 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 2 д  17 ч  44 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 2 д  18 ч  24 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 2 д  20 ч  13 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 2 д  22 ч  1 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 2 д  22 ч  33 м 
Тихорецкая 21.42 17 мин  21.59 3 д  18 м 
Выселки 23.47 19 мин  00.06 3 д  2 ч  23 м 
Кореновск 00.32 3 мин  00.35 3 д  3 ч  8 м 
Динская 01.11 2 мин  01.13 3 д  3 ч  47 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 3 д  4 ч  20 м 
Абинская 03.21 2 мин  03.23 3 д  5 ч  57 м 
Крымская 03.40 57 мин  04.37 3 д  6 ч  16 м 
Анапа 06.40 3 д  9 ч  16 м 

В расписании поезда 529Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30