В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

529Н Томск 2 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 529Н сообщением Томск 2 - Анапа отправляется со станции Томск 2 в 21.24 и прибывает на станцию Анапа в 06.40 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Исилькуль, Юргамыш, Златоуст, Кропачево, Самара, Саратов-1 Пасс, Жутово, Белоглинская, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 21.24
Томск 1 21.38 24 мин  22.02 14 м 
Тайга-1 23.30 1 ч 20 мин  00.50 2 ч  6 м 
Юрга 1 01.51 2 мин  01.53 4 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 04.03 18 мин  04.21 6 ч  39 м 
Барабинск 08.11 30 мин  08.41 10 ч  47 м 
Чаны 09.55 2 мин  09.57 12 ч  31 м 
Татарская 10.40 2 мин  10.42 13 ч  16 м 
Калачинская 10.50 2 мин  10.52 13 ч  26 м 
Омск 11.58 16 мин  12.14 14 ч  34 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 16 ч  28 м 
Петухово 17.33 5 мин  17.38 20 ч  9 м 
Макушино 18.12 2 мин  18.14 20 ч  48 м 
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин  18.52 21 ч  27 м 
Курган-Пасс. 19.58 11 мин  20.09 22 ч  34 м 
Юргамыш 20.57 1 мин  20.58 23 ч  33 м 
Мишкино 21.29 1 мин  21.30 1 д  5 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 1 д  39 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 1 д  2 ч  14 м 
Миасс 1 01.55 2 мин  01.57 1 д  4 ч  31 м 
Златоуст 03.04 2 мин  03.06 1 д  5 ч  40 м 
Бердяуш 04.06 1 мин  04.07 1 д  6 ч  42 м 
Сулея 04.35 1 мин  04.36 1 д  7 ч  11 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 1 д  8 ч  2 м 
Усть-Катав 05.45 1 мин  05.46 1 д  8 ч  21 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 1 д  8 ч  50 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 1 д  12 ч  8 м 
Аксаково 13.16 3 мин  13.19 1 д  15 ч  52 м 
Абдулино 14.11 2 мин  14.13 1 д  16 ч  47 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 1 д  18 ч  13 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 1 д  19 ч  58 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 2 д  21 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 2 д  1 ч  54 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 2 д  2 ч  18 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 2 д  3 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  5 ч  43 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 2 д  8 ч  18 м 
Петров Вал 06.22 3 мин  06.25 2 д  8 ч  58 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 2 д  12 ч  22 м 
Сарепта 10.58 4 мин  11.02 2 д  13 ч  34 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 2 д  15 ч  57 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 2 д  16 ч  59 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 2 д  17 ч  44 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 2 д  18 ч  24 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 2 д  20 ч  13 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 2 д  22 ч  1 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 2 д  22 ч  33 м 
Тихорецкая 21.28 18 мин  21.46 3 д  4 м 
Выселки 23.47 19 мин  00.06 3 д  2 ч  23 м 
Кореновск 00.32 3 мин  00.35 3 д  3 ч  8 м 
Динская 01.11 2 мин  01.13 3 д  3 ч  47 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 3 д  4 ч  20 м 
Абинская 03.21 2 мин  03.23 3 д  5 ч  57 м 
Крымская 03.40 57 мин  04.37 3 д  6 ч  16 м 
Анапа 06.40 3 д  9 ч  16 м 

В расписании поезда 529Н Томск 2 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31