В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

526С Симферополь-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 526С сообщением Симферополь-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.10
Джанкой 20.29 25 мин  20.54 1 ч  19 м 
Владиславовка 22.35 5 мин  22.40 3 ч  25 м 
Семь Колодезей 23.10 5 мин  23.15 4 ч 
Багерово 23.59 5 мин  00.04 4 ч  49 м 
Тамань 01.03 15 мин  01.18 5 ч  53 м 
Краснодар 1 06.49 5 мин  06.54 11 ч  39 м 
Усть-Лабинская 08.22 2 мин  08.24 13 ч  12 м 
Кавказская 09.40 40 мин  10.20 14 ч  30 м 
Армавир Ростовский 11.23 7 мин  11.30 16 ч  13 м 
Невинномысская 12.39 5 мин  12.44 17 ч  29 м 
Минеральные Воды 14.11 46 мин  14.57 19 ч  1 м 
Пятигорск 15.28 5 мин  15.33 20 ч  18 м 
Ессентуки 15.52 5 мин  15.57 20 ч  42 м 
Кисловодск 16.27 21 ч  17 м 

В расписании поезда 526С Симферополь-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031