В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

525А Мурманск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 525А сообщением Мурманск - Адлер отправляется со станции Мурманск в 19.10 и прибывает на станцию Адлер в 16.42 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Энгозеро, Тегозеро, Куша, Пукса, Ярославль-Главный, Красный Узел, Аркадак, Лиски, Краснодар 1, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.10
Кола 19.30 10 мин  19.40 20 м 
Оленегорск 22.18 10 мин  22.28 3 ч  8 м 
Апатиты 1 23.53 10 мин  00.03 4 ч  43 м 
Полярные Зори 01.00 5 мин  01.05 5 ч  50 м 
Кандалакша 01.38 25 мин  02.03 6 ч  28 м 
Княжая 02.53 3 мин  02.56 7 ч  43 м 
Чупа 04.10 3 мин  04.13 9 ч 
Лоухи 04.39 5 мин  04.44 9 ч  29 м 
Амбарный 05.17 3 мин  05.20 10 ч  7 м 
Энгозеро 05.35 3 мин  05.38 10 ч  25 м 
Кузема 06.24 1 мин  06.25 11 ч  14 м 
Кемь 07.15 33 мин  07.48 12 ч  5 м 
Беломорск 08.45 5 мин  08.50 13 ч  35 м 
Сумский Посад 10.02 7 мин  10.09 14 ч  52 м 
Тегозеро 10.26 1 мин  10.27 15 ч  16 м 
Колежма 10.43 1 мин  10.44 15 ч  33 м 
Вирандозеро 11.07 2 мин  11.09 15 ч  57 м 
Нюхча 11.46 2 мин  11.48 16 ч  36 м 
Маленьга 12.03 3 мин  12.06 16 ч  53 м 
Куша 12.52 3 мин  12.55 17 ч  42 м 
Малошуйка 13.35 20 мин  13.55 18 ч  25 м 
Кодино 17.26 4 мин  17.30 22 ч  16 м 
Обозерская 18.31 31 мин  19.02 23 ч  21 м 
Плесецкая 20.32 6 мин  20.38 1 д  1 ч  22 м 
Пукса 20.56 5 мин  21.01 1 д  1 ч  46 м 
Няндома 23.04 15 мин  23.19 1 д  3 ч  54 м 
Коноша 1 00.56 15 мин  01.11 1 д  5 ч  46 м 
Вологда 1 03.56 20 мин  04.16 1 д  8 ч  46 м 
Данилов 06.37 55 мин  07.32 1 д  11 ч  27 м 
Ярославль-Главный 08.34 51 мин  09.25 1 д  13 ч  24 м 
Иваново 12.19 30 мин  12.49 1 д  17 ч  9 м 
Ковров 1 14.22 33 мин  14.55 1 д  19 ч  12 м 
Дзержинск 16.57 2 мин  16.59 1 д  21 ч  47 м 
Арзамас 1 20.37 26 мин  21.03 2 д  1 ч  27 м 
Красный Узел 00.20 30 мин  00.50 2 д  5 ч  10 м 
Саранск-1 01.22 5 мин  01.27 2 д  6 ч  12 м 
Пенза 1 05.01 36 мин  05.37 2 д  9 ч  51 м 
Сердобск 07.18 2 мин  07.20 2 д  12 ч  8 м 
Ртищево 1 09.10 14 мин  09.24 2 д  14 ч 
Аркадак 10.16 2 мин  10.18 2 д  15 ч  6 м 
Балашов-Пасс. 11.10 23 мин  11.33 2 д  16 ч 
Поворино 12.16 15 мин  12.31 2 д  17 ч  6 м 
Новохоперск 13.27 2 мин  13.29 2 д  18 ч  17 м 
Таловая 14.32 2 мин  14.34 2 д  19 ч  22 м 
Лиски 16.25 17 мин  16.42 2 д  21 ч  15 м 
Россошь 18.20 15 мин  18.35 2 д  23 ч  10 м 
Кутейниково 20.30 2 мин  20.32 3 д  1 ч  20 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 3 д  4 ч  57 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 3 д  6 ч  54 м 
Краснодар 1 06.50 7 мин  06.57 3 д  11 ч  40 м 
Горячий Ключ 08.36 44 мин  09.20 3 д  13 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 12.42 12 мин  12.54 3 д  17 ч  32 м 
Лазаревская 14.25 6 мин  14.31 3 д  19 ч  15 м 
Лоо 15.20 16 мин  15.36 3 д  20 ч  10 м 
Сочи 16.02 8 мин  16.10 3 д  20 ч  52 м 
Хоста 16.29 2 мин  16.31 3 д  21 ч  19 м 
Адлер 16.42 3 д  21 ч  32 м 

В расписании поезда 525А Мурманск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31