Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

525Э Кисловодск — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 525Э сообщением Кисловодск - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 12.39 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.39
Ессентуки 13.12 8 мин  13.20 33 м 
Пятигорск 13.41 5 мин  13.46 1 ч  2 м 
Минеральные Воды 14.19 34 мин  14.53 1 ч  40 м 
Невинномысская 16.18 5 мин  16.23 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 17.22 3 мин  17.25 4 ч  43 м 
Кавказская 18.20 37 мин  18.57 5 ч  41 м 
Усть-Лабинская 20.18 3 мин  20.21 7 ч  39 м 
Краснодар 1 21.45 10 мин  21.55 9 ч  6 м 
Тамань 03.50 12 мин  04.02 15 ч  11 м 
Багерово 05.04 5 мин  05.09 16 ч  25 м 
Семь Колодезей 06.06 5 мин  06.11 17 ч  27 м 
Владиславовка 06.48 5 мин  06.53 18 ч  9 м 
Джанкой 08.43 31 мин  09.14 20 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 10.30 21 ч  51 м 

В расписании поезда 525Э Кисловодск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930