В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

525Э Кисловодск — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 525Э сообщением Кисловодск - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 12.39 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.39
Ессентуки 13.12 8 мин  13.20 33 м 
Пятигорск 13.41 5 мин  13.46 1 ч  2 м 
Минеральные Воды 14.19 34 мин  14.53 1 ч  40 м 
Невинномысская 16.18 5 мин  16.23 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 17.22 3 мин  17.25 4 ч  43 м 
Кавказская 18.20 37 мин  18.57 5 ч  41 м 
Усть-Лабинская 20.18 3 мин  20.21 7 ч  39 м 
Краснодар 1 21.45 10 мин  21.55 9 ч  6 м 
Тамань 03.50 12 мин  04.02 15 ч  11 м 
Багерово 05.04 5 мин  05.09 16 ч  25 м 
Семь Колодезей 06.06 5 мин  06.11 17 ч  27 м 
Владиславовка 06.48 5 мин  06.53 18 ч  9 м 
Джанкой 08.43 31 мин  09.14 20 ч  4 м 
Симферополь-Пасс. 10.30 21 ч  51 м 

В расписании поезда 525Э Кисловодск — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031