В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ж Саратов-1 Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Анапа отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.43 и прибывает на станцию Анапа в 20.40 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.43
Карамыш 20.41 2 мин  20.43 1 ч  58 м 
Петров Вал 22.19 2 мин  22.21 3 ч  36 м 
Волгоград 1 01.36 40 мин  02.16 6 ч  53 м 
Суровикино 04.59 2 мин  05.01 10 ч  16 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  47 м 
Чернышков 06.04 2 мин  06.06 11 ч  21 м 
Морозовская 05.37 8 мин  05.45 10 ч  54 м 
Тацинская 06.48 2 мин  06.50 12 ч  5 м 
Белая Калитва 07.48 2 мин  07.50 13 ч  5 м 
Лихая 09.06 26 мин  09.32 14 ч  23 м 
Зверево 09.58 2 мин  10.00 15 ч  15 м 
Сулин 10.20 2 мин  10.22 15 ч  37 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 16 ч  9 м 
Новочеркасск 11.31 2 мин  11.33 16 ч  48 м 
Ростов-Главный 12.45 21 мин  13.06 18 ч  2 м 
Тимашевская 16.16 14 мин  16.30 21 ч  33 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 23 ч  10 м 
Анапа 20.40 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 524Ж Саратов-1 Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031