В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 524Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 22.20 и прибывает на станцию Адлер в 04.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 22.20
Петров Вал 00.31 2 мин  00.33 2 ч  11 м 
Волгоград 1 03.48 40 мин  04.28 5 ч  28 м 
Суровикино 07.04 2 мин  07.06 8 ч  44 м 
Обливская 07.31 2 мин  07.33 9 ч  11 м 
Чернышков 08.03 2 мин  08.05 9 ч  43 м 
Морозовская 08.34 5 мин  08.39 10 ч  14 м 
Тацинская 09.35 2 мин  09.37 11 ч  15 м 
Белая Калитва 10.29 2 мин  10.31 12 ч  9 м 
Лихая 11.48 26 мин  12.14 13 ч  28 м 
Зверево 12.40 2 мин  12.42 14 ч  20 м 
Сулин 13.03 2 мин  13.05 14 ч  43 м 
Шахтная 13.33 2 мин  13.35 15 ч  13 м 
Новочеркасск 14.45 2 мин  14.47 16 ч  25 м 
Ростов-Главный 15.36 20 мин  15.56 17 ч  16 м 
Староминская-Тимашевская 17.20 2 мин  17.22 19 ч 
Каневская 18.03 2 мин  18.05 19 ч  43 м 
Брюховецкая 18.37 2 мин  18.39 20 ч  17 м 
Краснодар 1 20.18 6 мин  20.24 21 ч  58 м 
Горячий Ключ 21.33 50 мин  22.23 23 ч  13 м 
Туапсе-Пасс. 01.48 12 мин  02.00 1 д  3 ч  28 м 
Лазаревская 02.40 5 мин  02.45 1 д  4 ч  20 м 
Лоо 03.30 7 мин  03.37 1 д  5 ч  10 м 
Сочи 04.03 10 мин  04.13 1 д  5 ч  43 м 
Хоста 04.32 2 мин  04.34 1 д  6 ч  12 м 
Адлер 04.45 1 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 524Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930