В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524У Санкт-Петербург-Ладожский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524У сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.31 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Ефимовская, Подборовье, Бабаево, Кадуй, Суда, Череповец 1, Шексна, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Иваново, Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 3 мин  17.58 1 ч  53 м 
Тихвин 19.32 3 мин  19.35 3 ч  30 м 
Пикалево 1 20.08 2 мин  20.10 4 ч  6 м 
Ефимовская 20.55 2 мин  20.57 4 ч  53 м 
Подборовье 21.15 2 мин  21.17 5 ч  13 м 
Бабаево 22.06 34 мин  22.40 6 ч  4 м 
Кадуй 23.47 2 мин  23.49 7 ч  45 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.45 14 мин  00.59 8 ч  43 м 
Шексна 01.41 8 мин  01.49 9 ч  39 м 
Вологда 1 03.12 20 мин  03.32 11 ч  10 м 
Данилов 06.00 1 ч 32 мин  07.32 13 ч  58 м 
Ярославль-Главный 08.49 36 мин  09.25 16 ч  47 м 
Иваново 12.19 30 мин  12.49 20 ч  17 м 
Ковров 1 14.20 35 мин  14.55 22 ч  18 м 
Нижний Новгород-Московский 17.31 1 д  1 ч  29 м 

В расписании поезда 524У Санкт-Петербург-Ладожский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031