В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

524С Адлер — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 524С сообщением Адлер - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Адлер в 13.06 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 21.04 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Тацинская, Чернышков, Суровикино, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.06
Хоста 13.18 2 мин  13.20 12 м 
Сочи 13.40 33 мин  14.13 34 м 
Лоо 14.38 12 мин  14.50 1 ч  32 м 
Лазаревская 15.30 4 мин  15.34 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 16.13 10 мин  16.23 3 ч  7 м 
Горячий Ключ 18.05 31 мин  18.36 4 ч  59 м 
Краснодар 1 19.44 5 мин  19.49 6 ч  38 м 
Брюховецкая 21.49 2 мин  21.51 8 ч  43 м 
Каневская 22.21 2 мин  22.23 9 ч  15 м 
Староминская-Тимашевская 23.04 2 мин  23.06 9 ч  58 м 
Ростов-Главный 00.30 20 мин  00.50 11 ч  24 м 
Новочеркасск 01.55 2 мин  01.57 12 ч  49 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  28 м 
Сулин 03.04 2 мин  03.06 13 ч  58 м 
Зверево 03.28 2 мин  03.30 14 ч  22 м 
Лихая 04.33 27 мин  05.00 15 ч  27 м 
Белая Калитва 06.12 2 мин  06.14 17 ч  6 м 
Тацинская 07.28 2 мин  07.30 18 ч  22 м 
Морозовская 08.32 8 мин  08.40 19 ч  26 м 
Чернышков 09.16 2 мин  09.18 20 ч  10 м 
Обливская 09.43 2 мин  09.45 20 ч  37 м 
Суровикино 10.11 2 мин  10.13 21 ч  5 м 
Волгоград 1 12.43 41 мин  13.24 23 ч  37 м 
Петров Вал 16.52 4 мин  16.56 1 д  3 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 21.04 1 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 524С Адлер — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930