В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Львов в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Ченстохова, Краков-Главный, Краков-Плашув, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 17.00
Олава 17.16 2 мин  17.18 16 м 
Бжег 17.27 2 мин  17.29 27 м 
Ополе-Главная 17.51 2 мин  17.53 51 м 
Ченстохова 19.08 7 мин  19.15 2 ч  8 м 
Краков-Главный 20.52 12 мин  21.04 3 ч  52 м 
Краков-Плашув 21.12 1 мин  21.13 4 ч  12 м 
Бохня 21.47 1 мин  21.48 4 ч  47 м 
Бзесько Окочим 21.56 1 мин  21.57 4 ч  56 м 
Тарнов 22.12 2 мин  22.14 5 ч  12 м 
Дебица 22.33 2 мин  22.35 5 ч  33 м 
Жешов 22.59 3 мин  23.02 5 ч  59 м 
Ланьцут 23.13 2 мин  23.15 6 ч  13 м 
Пшеворск 23.30 2 мин  23.32 6 ч  30 м 
Ярослав 23.42 2 мин  23.44 6 ч  42 м 
Пшемысль Засани 00.11 2 мин  00.13 7 ч  11 м 
Пшемысль Главный 00.16 25 мин  00.41 7 ч  16 м 
Львов 06.10 13 ч  10 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031