В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Львов отправляется со станции Вроцлав-Главный в 17.00 и прибывает на станцию Львов в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Ченстохова, Краков-Главный, Краков-Плашув, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 17.00
Олава 17.16 2 мин  17.18 16 м 
Бжег 17.27 2 мин  17.29 27 м 
Ополе-Главная 17.51 2 мин  17.53 51 м 
Ченстохова 19.08 7 мин  19.15 2 ч  8 м 
Краков-Главный 20.52 12 мин  21.04 3 ч  52 м 
Краков-Плашув 21.12 1 мин  21.13 4 ч  12 м 
Бохня 21.47 1 мин  21.48 4 ч  47 м 
Бзесько Окочим 21.56 1 мин  21.57 4 ч  56 м 
Тарнов 22.12 2 мин  22.14 5 ч  12 м 
Дебица 22.33 2 мин  22.35 5 ч  33 м 
Жешов 22.59 3 мин  23.02 5 ч  59 м 
Ланьцут 23.13 2 мин  23.15 6 ч  13 м 
Пшеворск 23.30 2 мин  23.32 6 ч  30 м 
Ярослав 23.42 2 мин  23.44 6 ч  42 м 
Пшемысль Засани 00.11 2 мин  00.13 7 ч  11 м 
Пшемысль Главный 00.16 25 мин  00.41 7 ч  16 м 
Львов 06.10 13 ч  10 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31