В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Л Вроцлав — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вроцлав - Киев номер 052Л отправляется со станции Вроцлав-Главный в 17.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.21 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда 052Л Вроцлав - Киев пролегает c остановками по станциям Олава, Бжег, Ополе-Главная, Ченстохова, Краков-Главный, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 17.08
Олава 17.23 2 мин  17.25 15 м 
Бжег 17.34 2 мин  17.36 26 м 
Ополе-Главная 17.58 2 мин  18.00 50 м 
Ченстохова 19.10 4 мин  19.14 2 ч  2 м 
Краков-Главный 20.42 20 мин  21.02 3 ч  34 м 
Бохня 21.52 2 мин  21.54 4 ч  44 м 
Бзесько Окочим 22.02 2 мин  22.04 4 ч  54 м 
Тарнов 22.18 1 мин  22.19 5 ч  10 м 
Дебица 22.35 2 мин  22.37 5 ч  27 м 
Жешов 23.02 5 мин  23.07 5 ч  54 м 
Ланьцут 23.20 2 мин  23.22 6 ч  12 м 
Пшеворск 23.35 2 мин  23.37 6 ч  27 м 
Ярослав 23.47 2 мин  23.49 6 ч  39 м 
Пшемысль Засани 00.15 1 мин  00.16 7 ч  7 м 
Пшемысль Главный 00.20 25 мин  00.45 7 ч  12 м 
Львов 06.10 5 ч 16 мин  11.26 13 ч  2 м 
Киев-Пасс. 17.21 1 д  13 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031