C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Л Вроцлав-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Л сообщением Вроцлав-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Вроцлав-Главный в 17.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.21 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олава, Бжег, Ополе-Главная, Ченстохова, Краков-Главный, Бохня, Бзесько Окочим, Тарнов, Дебица, Жешов, Ланьцут, Пшеворск, Ярослав, Пшемысль Засани, Пшемысль Главный, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вроцлав-Главный 17.08
Олава 17.23 2 мин  17.25 15 м 
Бжег 17.34 2 мин  17.36 26 м 
Ополе-Главная 17.58 2 мин  18.00 50 м 
Ченстохова 19.10 4 мин  19.14 2 ч  2 м 
Краков-Главный 20.42 20 мин  21.02 3 ч  34 м 
Бохня 21.52 2 мин  21.54 4 ч  44 м 
Бзесько Окочим 22.02 2 мин  22.04 4 ч  54 м 
Тарнов 22.18 1 мин  22.19 5 ч  10 м 
Дебица 22.35 2 мин  22.37 5 ч  27 м 
Жешов 23.02 5 мин  23.07 5 ч  54 м 
Ланьцут 23.20 2 мин  23.22 6 ч  12 м 
Пшеворск 23.35 2 мин  23.37 6 ч  27 м 
Ярослав 23.47 2 мин  23.49 6 ч  39 м 
Пшемысль Засани 00.15 1 мин  00.16 7 ч  7 м 
Пшемысль Главный 00.20 25 мин  00.45 7 ч  12 м 
Львов 06.10 5 ч 16 мин  11.26 13 ч  2 м 
Киев-Пасс. 17.21 1 д  13 м 

В расписании поезда 052Л Вроцлав-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031