В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Х Уральск — Алматы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Уральск - Алматы номер 052Х отправляется со станции Уральск в 15.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 09.04 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 052Х Уральск - Алматы пролегает c остановками по станциям Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Нур-Султан, Караганды-Пасс, Сары-Шаган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 15.10
Казахстан 16.52 5 мин  16.57 1 ч  42 м 
Актобе 21.40 20 мин  22.00 6 ч  30 м 
Никельтау 00.54 53 мин  01.47 9 ч  44 м 
Айтеке Би 04.48 10 мин  04.58 13 ч  38 м 
Тобол 09.40 20 мин  10.00 18 ч  30 м 
Кушмурун 11.44 20 мин  12.04 20 ч  34 м 
Есиль 13.34 10 мин  13.44 22 ч  24 м 
Атбасар 15.19 5 мин  15.24 1 д  9 м 
Нур-Султан 17.45 21 мин  18.06 1 д  2 ч  35 м 
Караганды-Пасс 21.02 10 мин  21.12 1 д  5 ч  52 м 
Сары-Шаган 01.43 20 мин  02.03 1 д  10 ч  33 м 
Алматы 2 09.04 1 д  17 ч  54 м 

В расписании поезда 052Х Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31