В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Х Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Х сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 14.42 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.46 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Нур-Султан, Караганды-Пасс, Сары-Шаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 14.42
Казахстан 16.23 5 мин  16.28 1 ч  41 м 
Актобе 21.09 30 мин  21.39 6 ч  27 м 
Никельтау 00.58 35 мин  01.33 10 ч  16 м 
Айтеке Би 04.24 11 мин  04.35 13 ч  42 м 
Тобол 09.02 20 мин  09.22 18 ч  20 м 
Кушмурун 11.22 20 мин  11.42 20 ч  40 м 
Есиль 13.12 10 мин  13.22 22 ч  30 м 
Атбасар 14.56 5 мин  15.01 1 д  14 м 
Нур-Султан 17.19 21 мин  17.40 1 д  2 ч  37 м 
Караганды-Пасс 20.11 10 мин  20.21 1 д  5 ч  29 м 
Сары-Шаган 00.51 10 мин  01.01 1 д  10 ч  9 м 
Алматы 2 07.46 1 д  17 ч  4 м 

В расписании поезда 052Х Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031