Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Х Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Х сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 13.54 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.51 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Нур-Султан, Караганды-Пасс, Сары-Шаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 13.54
Казахстан 15.35 5 мин  15.40 1 ч  41 м 
Актобе 20.19 30 мин  20.49 6 ч  25 м 
Никельтау 00.08 31 мин  00.39 10 ч  14 м 
Айтеке Би 03.30 10 мин  03.40 13 ч  36 м 
Тобол 08.07 20 мин  08.27 18 ч  13 м 
Кушмурун 10.31 20 мин  10.51 20 ч  37 м 
Есиль 12.21 12 мин  12.33 22 ч  27 м 
Атбасар 14.07 5 мин  14.12 1 д  13 м 
Нур-Султан 16.30 23 мин  16.53 1 д  2 ч  36 м 
Караганды-Пасс 19.24 10 мин  19.34 1 д  5 ч  30 м 
Сары-Шаган 00.01 10 мин  00.11 1 д  10 ч  7 м 
Алматы 2 06.51 1 д  16 ч  57 м 

В расписании поезда 052Х Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930