В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517М Москва-Павелецкая — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 517М сообщением Москва-Павелецкая - Анапа отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.50 и прибывает на станцию Анапа в 07.15 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Придача, Подгорное, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.50
Венев 01.29 2 мин  01.31 3 ч  39 м 
Узловая 1 02.26 4 мин  02.30 4 ч  36 м 
Ефремов 04.18 2 мин  04.20 6 ч  28 м 
Елец 05.52 33 мин  06.25 8 ч  2 м 
Липецк 07.43 10 мин  07.53 9 ч  53 м 
Придача 11.16 4 мин  11.20 13 ч  26 м 
Лиски 12.31 10 мин  12.41 14 ч  41 м 
Подгорное 14.22 2 мин  14.24 16 ч  32 м 
Россошь 15.01 15 мин  15.16 17 ч  11 м 
Зайцевка 16.31 2 мин  16.33 18 ч  41 м 
Кутейниково 17.16 2 мин  17.18 19 ч  26 м 
Миллерово 18.08 2 мин  18.10 20 ч  18 м 
Каменская 19.10 2 мин  19.12 21 ч  20 м 
Лихая 19.47 14 мин  20.01 21 ч  57 м 
Зверево 20.29 2 мин  20.31 22 ч  39 м 
Сулин 20.52 2 мин  20.54 23 ч  2 м 
Шахтная 21.35 2 мин  21.37 23 ч  45 м 
Новочеркасск 23.23 2 мин  23.25 1 д  1 ч  33 м 
Ростов-Главный 00.16 18 мин  00.34 1 д  2 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 01.58 2 мин  02.00 1 д  4 ч  8 м 
Каневская 02.39 2 мин  02.41 1 д  4 ч  49 м 
Брюховецкая 03.10 2 мин  03.12 1 д  5 ч  20 м 
Тимашевская 03.39 5 мин  03.44 1 д  5 ч  49 м 
Анапа 07.15 1 д  9 ч  25 м 

В расписании поезда 517М Москва-Павелецкая — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930