C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517М Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 517М сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 20.45 и прибывает на станцию Анапа в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Венев, Ефремов, Липецк, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.45
Ожерелье 22.51 29 мин  23.20 2 ч  6 м 
Венев 00.23 2 мин  00.25 3 ч  38 м 
Узловая 1 01.21 4 мин  01.25 4 ч  36 м 
Ефремов 03.22 2 мин  03.24 6 ч  37 м 
Елец 04.42 33 мин  05.15 7 ч  57 м 
Липецк 06.29 25 мин  06.54 9 ч  44 м 
Воронеж 1 08.50 35 мин  09.25 12 ч  5 м 
Лиски 11.53 5 мин  11.58 15 ч  8 м 
Подгорное 15.03 2 мин  15.05 18 ч  18 м 
Россошь 15.33 18 мин  15.51 18 ч  48 м 
Кутейниково 17.50 2 мин  17.52 21 ч  5 м 
Миллерово 18.40 2 мин  18.42 21 ч  55 м 
Каменская 19.40 2 мин  19.42 22 ч  55 м 
Лихая 20.15 14 мин  20.29 23 ч  30 м 
Сулин 21.19 25 мин  21.44 1 д  34 м 
Шахтная 22.45 2 мин  22.47 1 д  2 ч 
Новочеркасск 23.24 2 мин  23.26 1 д  2 ч  39 м 
Ростов-Главный 00.16 18 мин  00.34 1 д  3 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 01.58 2 мин  02.00 1 д  5 ч  13 м 
Каневская 02.39 2 мин  02.41 1 д  5 ч  54 м 
Брюховецкая 03.10 2 мин  03.12 1 д  6 ч  25 м 
Тимашевская 03.39 5 мин  03.44 1 д  6 ч  54 м 
Протока 04.58 2 мин  05.00 1 д  8 ч  13 м 
Анапа 08.05 1 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 517М Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31