В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

517С Анапа — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 517С сообщением Анапа - Москва-Павелецкая отправляется со станции Анапа в 15.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 04.35 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Кутейниково, Лиски, Усмань, Елец, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.40
Тимашевская 21.50 9 мин  21.59 6 ч  10 м 
Брюховецкая 22.26 2 мин  22.28 6 ч  46 м 
Каневская 23.00 2 мин  23.02 7 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 23.46 2 мин  23.48 8 ч  6 м 
Ростов-Главный 01.14 18 мин  01.32 9 ч  34 м 
Новочеркасск 02.26 2 мин  02.28 10 ч  46 м 
Шахтная 03.05 2 мин  03.07 11 ч  25 м 
Сулин 03.36 2 мин  03.38 11 ч  56 м 
Лихая 04.23 24 мин  04.47 12 ч  43 м 
Каменская 05.13 2 мин  05.15 13 ч  33 м 
Миллерово 07.06 2 мин  07.08 15 ч  26 м 
Кутейниково 08.19 2 мин  08.21 16 ч  39 м 
Россошь 10.48 15 мин  11.03 19 ч  8 м 
Лиски 12.36 19 мин  12.55 20 ч  56 м 
Придача 13.57 4 мин  14.01 22 ч  17 м 
Усмань 15.19 2 мин  15.21 23 ч  39 м 
Липецк 17.49 36 мин  18.25 1 д  2 ч  9 м 
Елец 19.38 31 мин  20.09 1 д  3 ч  58 м 
Ефремов 22.06 2 мин  22.08 1 д  6 ч  26 м 
Узловая 1 23.59 4 мин  00.03 1 д  8 ч  19 м 
Венев 00.58 2 мин  01.00 1 д  9 ч  18 м 
Ожерелье 01.57 26 мин  02.23 1 д  10 ч  17 м 
Москва-Павелецкая 04.35 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 517С Анапа — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930