В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

514П Геническ — Ингулец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 514П сообщением Геническ - Ингулец отправляется со станции Геническ в 21.55 и прибывает на станцию Ингулец в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье-1, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Кривой Рог-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 21.55
Новоалексеевка 22.11 7 мин  22.18 16 м 
Мелитополь 23.37 20 мин  23.57 1 ч  42 м 
Запорожье-1 01.31 15 мин  01.46 3 ч  36 м 
Никополь 03.44 49 мин  04.33 5 ч  49 м 
Чертомлык 05.05 2 мин  05.07 7 ч  10 м 
Апостолово 05.59 17 мин  06.16 8 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 07.02 48 мин  07.50 9 ч  7 м 
Ингулец 08.57 11 ч  2 м 

В расписании поезда 514П Геническ — Ингулец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930