В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513П Ингулец — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 513П сообщением Ингулец - Геническ отправляется со станции Ингулец в 21.02 и прибывает на станцию Геническ в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривой Рог-Главный, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ингулец 21.02
Кривой Рог-Главный 21.55 58 мин  22.53 53 м 
Апостолово 23.35 8 мин  23.43 2 ч  33 м 
Чертомлык 00.29 2 мин  00.31 3 ч  27 м 
Никополь 00.57 3 мин  01.00 3 ч  55 м 
Марганец 01.20 3 мин  01.23 4 ч  18 м 
Запорожье-1 02.49 4 мин  02.53 5 ч  47 м 
Мелитополь 04.31 20 мин  04.51 7 ч  29 м 
Новоалексеевка 05.56 7 мин  06.03 8 ч  54 м 
Геническ 06.18 9 ч  16 м 

В расписании поезда 513П Ингулец — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930