В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512Э Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 512Э сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 00.20 и прибывает на станцию Адлер в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 00.20
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 2 ч  20 м 
Каневская 03.21 2 мин  03.23 3 ч  1 м 
Брюховецкая 04.16 2 мин  04.18 3 ч  56 м 
Краснодар 1 05.39 8 мин  05.47 5 ч  19 м 
Горячий Ключ 06.44 40 мин  07.24 6 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 09.10 22 мин  09.32 8 ч  50 м 
Лазаревская 10.39 3 мин  10.42 10 ч  19 м 
Лоо 11.25 3 мин  11.28 11 ч  5 м 
Сочи 11.54 6 мин  12.00 11 ч  34 м 
Хоста 12.19 2 мин  12.21 11 ч  59 м 
Адлер 12.32 12 ч  12 м 

В расписании поезда 512Э Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031