В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 512С Новороссийск — Усинск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новороссийск - Усинск номер 512С отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Усинск в 05.13 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 36 м. Маршрут поезда 512С Новороссийск - Усинск пролегает c остановками по станциям Каневская, Лихая, Таловая, Кистендей, Лукоянов, Буреполом, Луза, Межег, Малая Пера, Аранец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 2 мин  00.16 2 ч  19 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 ч  40 м 
Тимашевская 01.38 14 мин  01.52 3 ч  43 м 
Брюховецкая 02.13 2 мин  02.15 4 ч  18 м 
Каневская 02.42 2 мин  02.44 4 ч  47 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.27 34 мин  06.01 7 ч  32 м 
Новочеркасск 06.58 2 мин  07.00 9 ч  3 м 
Шахтная 07.38 2 мин  07.40 9 ч  43 м 
Сулин 08.07 2 мин  08.09 10 ч  12 м 
Зверево 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Лихая 09.37 21 мин  09.58 11 ч  42 м 
Каменская 10.26 2 мин  10.28 12 ч  31 м 
Миллерово 11.34 2 мин  11.36 13 ч  39 м 
Кутейниково 12.26 2 мин  12.28 14 ч  31 м 
Россошь 14.35 15 мин  14.50 16 ч  40 м 
Евдаково 15.47 2 мин  15.49 17 ч  52 м 
Лиски 16.26 19 мин  16.45 18 ч  31 м 
Таловая 18.23 2 мин  18.25 20 ч  28 м 
Новохоперск 19.33 2 мин  19.35 21 ч  38 м 
Поворино 20.40 23 мин  21.03 22 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 23.40 27 мин  00.07 1 д  1 ч  45 м 
Пады 00.31 2 мин  00.33 1 д  2 ч  36 м 
Летяжевка 00.52 2 мин  00.54 1 д  2 ч  57 м 
Аркадак 01.09 2 мин  01.11 1 д  3 ч  14 м 
Кистендей 01.34 2 мин  01.36 1 д  3 ч  39 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  4 ч  16 м 
Сердобск 02.26 15 мин  02.41 1 д  4 ч  31 м 
Пенза 1 04.38 41 мин  05.19 1 д  6 ч  43 м 
Саранск-1 08.48 15 мин  09.03 1 д  10 ч  53 м 
Красный Узел 09.35 45 мин  10.20 1 д  11 ч  40 м 
Ужовка 11.17 2 мин  11.19 1 д  13 ч  22 м 
Лукоянов 12.38 3 мин  12.41 1 д  14 ч  43 м 
Шатки 13.08 2 мин  13.10 1 д  15 ч  13 м 
Арзамас 1 13.49 26 мин  14.15 1 д  15 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 16.05 25 мин  16.30 1 д  18 ч  10 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 1 д  20 ч  42 м 
Шахунья 19.25 2 мин  19.27 1 д  21 ч  30 м 
Пижма 19.57 2 мин  19.59 1 д  22 ч  2 м 
Буреполом 20.12 2 мин  20.14 1 д  22 ч  17 м 
Котельнич 1 21.19 2 мин  21.21 1 д  23 ч  24 м 
Киров-Пасс. 22.41 53 мин  23.34 2 д  46 м 
Юрья 01.02 6 мин  01.08 2 д  3 ч  7 м 
Мураши 02.11 5 мин  02.16 2 д  4 ч  16 м 
Опарино 03.34 2 мин  03.36 2 д  5 ч  39 м 
Пинюг 04.40 2 мин  04.42 2 д  6 ч  45 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  7 ч  46 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  8 ч  21 м 
Котлас-Южный 07.36 40 мин  08.16 2 д  9 ч  41 м 
Сольвычегодск 08.41 2 мин  08.43 2 д  10 ч  46 м 
Низовка 09.01 5 мин  09.06 2 д  11 ч  6 м 
Виледь 09.31 2 мин  09.33 2 д  11 ч  36 м 
Урдома 10.27 2 мин  10.29 2 д  12 ч  32 м 
Межег 11.23 2 мин  11.25 2 д  13 ч  28 м 
Микунь 12.03 40 мин  12.43 2 д  14 ч  8 м 
Княжпогост 13.40 2 мин  13.42 2 д  15 ч  45 м 
Синдор 14.38 2 мин  14.40 2 д  16 ч  43 м 
Ярега 16.20 2 мин  16.22 2 д  18 ч  25 м 
Ухта 16.43 10 мин  16.53 2 д  18 ч  48 м 
Сосногорск 17.11 21 мин  17.32 2 д  19 ч  16 м 
Малая Пера 19.02 2 мин  19.04 2 д  21 ч  7 м 
Ираель 19.33 1 мин  19.34 2 д  21 ч  38 м 
Зеленоборск 19.46 1 мин  19.47 2 д  21 ч  51 м 
Каджером 20.22 2 мин  20.24 2 д  22 ч  27 м 
Чикшино 20.56 2 мин  20.58 2 д  23 ч  1 м 
Кожва 1 21.33 2 мин  21.35 2 д  23 ч  38 м 
Печора 21.53 3 ч 50 мин  01.43 2 д  23 ч  58 м 
Аранец 02.17 1 мин  02.18 3 д  4 ч  22 м 
Сыня 02.46 6 мин  02.52 3 д  4 ч  51 м 
Юкост 03.58 8 мин  04.06 3 д  6 ч  3 м 
Усинск 05.13 3 д  7 ч  18 м 

В расписании поезда 512С Новороссийск — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031