В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

512Ж Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 512Ж сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.08 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.08
Хоста 16.20 2 мин  16.22 12 м 
Сочи 16.41 22 мин  17.03 33 м 
Лоо 17.34 6 мин  17.40 1 ч  26 м 
Лазаревская 18.20 19 мин  18.39 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 19.18 16 мин  19.34 3 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.22 36 мин  21.58 5 ч  14 м 
Краснодар 1 23.08 8 мин  23.16 7 ч 
Брюховецкая 01.31 2 мин  01.33 9 ч  23 м 
Каневская 02.04 2 мин  02.06 9 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 02.48 2 мин  02.50 10 ч  40 м 
Ростов-Главный 04.32 12 ч  24 м 

В расписании поезда 512Ж Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031