В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 511Я Воркута — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Воркута - Новороссийск номер 511Я отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 59 м. Маршрут поезда 511Я Воркута - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Печора, Сосногорск, Урдома, Пинюг, Пижма, Саранск-1, Балашов-Пасс., Миллерово, Ростов-Главный, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.39 2 мин  13.41 1 ч  34 м 
Сивая Маска 14.44 5 мин  14.49 2 ч  39 м 
Марков 15.28 3 мин  15.31 3 ч  23 м 
Пост Абезь 15.42 1 мин  15.43 3 ч  37 м 
Инта 1 17.41 21 мин  18.02 5 ч  36 м 
Янью 19.43 2 мин  19.45 7 ч  38 м 
Печора 20.56 40 мин  21.36 8 ч  51 м 
Кожва 1 21.57 2 мин  21.59 9 ч  52 м 
Чикшино 22.31 2 мин  22.33 10 ч  26 м 
Каджером 23.08 2 мин  23.10 11 ч  3 м 
Зеленоборск 23.47 1 мин  23.48 11 ч  42 м 
Ираель 00.01 2 мин  00.03 11 ч  56 м 
Малая Пера 00.31 2 мин  00.33 12 ч  26 м 
Сосногорск 01.44 25 мин  02.09 13 ч  39 м 
Ухта 02.25 10 мин  02.35 14 ч  20 м 
Ярега 02.59 2 мин  03.01 14 ч  54 м 
Синдор 04.37 2 мин  04.39 16 ч  32 м 
Княжпогост 05.31 2 мин  05.33 17 ч  26 м 
Микунь 06.29 36 мин  07.05 18 ч  24 м 
Межег 07.45 2 мин  07.47 19 ч  40 м 
Урдома 08.42 2 мин  08.44 20 ч  37 м 
Виледь 09.48 2 мин  09.50 21 ч  43 м 
Низовка 10.14 5 мин  10.19 22 ч  9 м 
Сольвычегодск 10.38 2 мин  10.40 22 ч  33 м 
Котлас-Южный 11.05 45 мин  11.50 23 ч 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.48 2 мин  13.50 1 д  1 ч  43 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.04 2 мин  16.06 1 д  3 ч  59 м 
Мураши 17.30 5 мин  17.35 1 д  5 ч  25 м 
Юрья 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч  37 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 2 мин  00.07 1 д  12 ч 
Пижма 00.21 2 мин  00.23 1 д  12 ч  16 м 
Шахунья 00.49 2 мин  00.51 1 д  12 ч  44 м 
Урень 01.33 2 мин  01.35 1 д  13 ч  28 м 
Нижний Новгород-Московский 03.38 30 мин  04.08 1 д  15 ч  33 м 
Арзамас 1 05.49 26 мин  06.15 1 д  17 ч  44 м 
Лукоянов 07.23 2 мин  07.25 1 д  19 ч  18 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 24 мин  11.04 1 д  21 ч  35 м 
Саранск-1 11.45 10 мин  11.55 1 д  23 ч  40 м 
Пенза 1 15.04 41 мин  15.45 2 д  2 ч  59 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  8 ч  43 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Пады 21.54 2 мин  21.56 2 д  9 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  10 ч  15 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.22 2 мин  00.24 2 д  12 ч  17 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 2 д  13 ч  21 м 
Лиски 03.12 15 мин  03.27 2 д  15 ч  7 м 
Россошь 05.11 30 мин  05.41 2 д  17 ч  6 м 
Кутейниково 07.40 2 мин  07.42 2 д  19 ч  35 м 
Миллерово 08.33 2 мин  08.35 2 д  20 ч  28 м 
Каменская 09.29 2 мин  09.31 2 д  21 ч  24 м 
Лихая 09.58 14 мин  10.12 2 д  21 ч  53 м 
Зверево 10.43 2 мин  10.45 2 д  22 ч  38 м 
Сулин 11.04 2 мин  11.06 2 д  22 ч  59 м 
Шахтная 11.34 2 мин  11.36 2 д  23 ч  29 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 3 д  48 м 
Ростов-Главный 13.53 51 мин  14.44 3 д  1 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 3 мин  16.27 3 д  4 ч  19 м 
Каневская 17.07 2 мин  17.09 3 д  5 ч  2 м 
Брюховецкая 17.37 2 мин  17.39 3 д  5 ч  32 м 
Тимашевская 18.06 18 мин  18.24 3 д  6 ч  1 м 
Полтавская 19.30 2 мин  19.32 3 д  7 ч  25 м 
Протока 19.52 2 мин  19.54 3 д  7 ч  47 м 
Крымская 21.06 14 мин  21.20 3 д  9 ч  1 м 
Тоннельная 21.55 15 мин  22.10 3 д  9 ч  50 м 
Новороссийск 22.40 3 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 511Я Воркута — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728