В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Г Нижний Новгород — Казань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижний Новгород - Казань номер 051Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.53 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда 051Г Нижний Новгород - Казань пролегает c остановками по станциям Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.53
Суроватиха 22.17 2 мин  22.19 1 ч  24 м 
Арзамас 2 23.04 8 мин  23.12 2 ч  11 м 
Перевозская 23.56 2 мин  23.58 3 ч  3 м 
Сергач 00.52 2 мин  00.54 3 ч  59 м 
Пильна 01.24 2 мин  01.26 4 ч  31 м 
Шумерля 01.52 2 мин  01.54 4 ч  59 м 
Вурнары 02.24 2 мин  02.26 5 ч  31 м 
Канаш 03.00 33 мин  03.33 6 ч  7 м 
Урмары 04.12 2 мин  04.14 7 ч  19 м 
Зеленый Дол 04.59 2 мин  05.01 8 ч  6 м 
Юдино 05.39 2 мин  05.41 8 ч  46 м 
Казань-Пасс. 06.08 9 ч  15 м 

В расписании поезда 051Г Нижний Новгород-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031