C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 23.40 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Бзесько Окочим, Бохня, Краков-Плашув, Краков-Главный, Ченстохова, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.40
Пшемысль Главный 03.15 25 мин  03.40 3 ч  35 м 
Пшемысль Засани 03.43 2 мин  03.45 4 ч  3 м 
Ярослав 04.12 2 мин  04.14 4 ч  32 м 
Пшеворск 04.24 1 мин  04.25 4 ч  44 м 
Ланьцут 04.38 2 мин  04.40 4 ч  58 м 
Жешов 04.54 5 мин  04.59 5 ч  14 м 
Дебица 05.23 2 мин  05.25 5 ч  43 м 
Тарнов 05.43 2 мин  05.45 6 ч  3 м 
Бзесько Окочим 05.59 2 мин  06.01 6 ч  19 м 
Бохня 06.09 2 мин  06.11 6 ч  29 м 
Краков-Плашув 07.04 1 мин  07.05 7 ч  24 м 
Краков-Главный 07.13 7 мин  07.20 7 ч  33 м 
Ченстохова 08.50 2 мин  08.52 9 ч  10 м 
Ополе-Главная 09.47 2 мин  09.49 10 ч  7 м 
Бжег 10.11 2 мин  10.13 10 ч  31 м 
Олава 10.22 2 мин  10.24 10 ч  42 м 
Вроцлав-Главный 10.40 11 ч 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031