C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Л Львов — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Л сообщением Львов - Вроцлав-Главный отправляется со станции Львов в 23.40 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Бзесько Окочим, Бохня, Краков-Плашув, Краков-Главный, Ченстохова, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.40
Пшемысль Главный 03.15 25 мин  03.40 3 ч  35 м 
Пшемысль Засани 03.43 2 мин  03.45 4 ч  3 м 
Ярослав 04.12 2 мин  04.14 4 ч  32 м 
Пшеворск 04.24 1 мин  04.25 4 ч  44 м 
Ланьцут 04.38 2 мин  04.40 4 ч  58 м 
Жешов 04.54 5 мин  04.59 5 ч  14 м 
Дебица 05.23 2 мин  05.25 5 ч  43 м 
Тарнов 05.43 2 мин  05.45 6 ч  3 м 
Бзесько Окочим 05.59 2 мин  06.01 6 ч  19 м 
Бохня 06.09 2 мин  06.11 6 ч  29 м 
Краков-Плашув 07.04 1 мин  07.05 7 ч  24 м 
Краков-Главный 07.13 7 мин  07.20 7 ч  33 м 
Ченстохова 08.50 2 мин  08.52 9 ч  10 м 
Ополе-Главная 09.47 2 мин  09.49 10 ч  7 м 
Бжег 10.11 2 мин  10.13 10 ч  31 м 
Олава 10.22 2 мин  10.24 10 ч  42 м 
Вроцлав-Главный 10.40 11 ч 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930