В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Л Львов — Вроцлав


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Львов - Вроцлав номер 051Л отправляется со станции Львов в 23.40 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Пшемысль Засани, Ярослав, Пшеворск, Ланьцут, Жешов, Дебица, Тарнов, Бзесько Окочим, Бохня, Краков-Плашув, Краков-Главный, Ченстохова, Ополе-Главная, Бжег, Олава.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.40
Пшемысль Главный 03.15 25 мин  03.40 3 ч  35 м 
Пшемысль Засани 03.43 2 мин  03.45 4 ч  3 м 
Ярослав 04.12 2 мин  04.14 4 ч  32 м 
Пшеворск 04.24 1 мин  04.25 4 ч  44 м 
Ланьцут 04.38 2 мин  04.40 4 ч  58 м 
Жешов 04.54 5 мин  04.59 5 ч  14 м 
Дебица 05.23 2 мин  05.25 5 ч  43 м 
Тарнов 05.43 2 мин  05.45 6 ч  3 м 
Бзесько Окочим 05.59 2 мин  06.01 6 ч  19 м 
Бохня 06.09 2 мин  06.11 6 ч  29 м 
Краков-Плашув 07.04 1 мин  07.05 7 ч  24 м 
Краков-Главный 07.13 7 мин  07.20 7 ч  33 м 
Ченстохова 08.50 2 мин  08.52 9 ч  10 м 
Ополе-Главная 09.47 2 мин  09.49 10 ч  7 м 
Бжег 10.11 2 мин  10.13 10 ч  31 м 
Олава 10.22 2 мин  10.24 10 ч  42 м 
Вроцлав-Главный 10.40 11 ч 

В расписании поезда 051Л Львов — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции