В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Казань — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Казань - Нижний Новгород номер 051Э отправляется со станции Казань-Пасс. в 22.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда 051Э Казань - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.15
Юдино 22.35 2 мин  22.37 20 м 
Зеленый Дол 23.01 2 мин  23.03 46 м 
Урмары 23.52 2 мин  23.54 1 ч  37 м 
Канаш 00.28 21 мин  00.49 2 ч  13 м 
Вурнары 01.22 2 мин  01.24 3 ч  7 м 
Шумерля 01.53 2 мин  01.55 3 ч  38 м 
Пильна 02.20 2 мин  02.22 4 ч  5 м 
Сергач 02.49 2 мин  02.51 4 ч  34 м 
Перевозская 03.39 2 мин  03.41 5 ч  24 м 
Арзамас 2 04.22 2 мин  04.24 6 ч  7 м 
Суроватиха 05.18 2 мин  05.20 7 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 06.52 8 ч  37 м 

В расписании поезда 051Э Казань-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031