В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Х Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Х сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.30 и прибывает на станцию Уральск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Нур-Султан, Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.30
Сары-Шаган 03.18 10 мин  03.28 6 ч  48 м 
Караганды-Пасс 07.48 10 мин  07.58 11 ч  18 м 
Нур-Султан 10.35 20 мин  10.55 14 ч  5 м 
Атбасар 13.11 5 мин  13.16 16 ч  41 м 
Есиль 14.46 10 мин  14.56 18 ч  16 м 
Кушмурун 16.57 20 мин  17.17 20 ч  27 м 
Тобол 19.23 20 мин  19.43 22 ч  53 м 
Айтеке Би 22.27 10 мин  22.37 1 д  1 ч  57 м 
Никельтау 01.27 31 мин  01.58 1 д  4 ч  57 м 
Актобе 05.10 30 мин  05.40 1 д  8 ч  40 м 
Казахстан 10.26 5 мин  10.31 1 д  13 ч  56 м 
Уральск 12.18 1 д  15 ч  48 м 

В расписании поезда 051Х Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031