C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Х Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 051Х сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.27 и прибывает на станцию Уральск в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Нур-Султан, Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.27
Сары-Шаган 03.12 10 мин  03.22 6 ч  45 м 
Караганды-Пасс 07.39 10 мин  07.49 11 ч  12 м 
Нур-Султан 10.27 20 мин  10.47 14 ч 
Атбасар 13.02 5 мин  13.07 16 ч  35 м 
Есиль 14.35 10 мин  14.45 18 ч  8 м 
Кушмурун 16.44 20 мин  17.04 20 ч  17 м 
Тобол 19.09 20 мин  19.29 22 ч  42 м 
Айтеке Би 22.00 10 мин  22.10 1 д  1 ч  33 м 
Никельтау 01.22 35 мин  01.57 1 д  4 ч  55 м 
Актобе 05.12 30 мин  05.42 1 д  8 ч  45 м 
Казахстан 10.23 5 мин  10.28 1 д  13 ч  56 м 
Уральск 12.10 1 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 051Х Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031