В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Х Алматы — Уральск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алматы - Уральск номер 051Х отправляется со станции Алматы 2 в 20.20 и прибывает на станцию Уральск в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда 051Х Алматы - Уральск пролегает c остановками по станциям Сары-Шаган, Караганды-Пасс, Нур-Султан, Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.20
Сары-Шаган 03.13 10 мин  03.23 6 ч  53 м 
Караганды-Пасс 07.49 10 мин  07.59 11 ч  29 м 
Нур-Султан 10.41 22 мин  11.03 14 ч  21 м 
Атбасар 13.23 5 мин  13.28 17 ч  3 м 
Есиль 14.58 10 мин  15.08 18 ч  38 м 
Кушмурун 17.11 20 мин  17.31 20 ч  51 м 
Тобол 19.34 20 мин  19.54 23 ч  14 м 
Айтеке Би 22.37 10 мин  22.47 1 д  2 ч  17 м 
Никельтау 01.44 35 мин  02.19 1 д  5 ч  24 м 
Актобе 05.08 33 мин  05.41 1 д  8 ч  48 м 
Казахстан 10.25 10 мин  10.35 1 д  14 ч  5 м 
Уральск 12.25 1 д  16 ч  5 м 

В расписании поезда 051Х Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31