В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 505Ж Волгоград — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Волгоград - Олимпийский Парк номер 505Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 06.12 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.04 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда 505Ж Волгоград - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Обливская, Морозовская, Двойная, Сальск, Белоглинская, Выселки, Динская, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.12
Суровикино 09.08 2 мин  09.10 2 ч  56 м 
Обливская 09.36 2 мин  09.38 3 ч  24 м 
Чернышков 10.10 2 мин  10.12 3 ч  58 м 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 4 ч  37 м 
Волгодонская 13.23 5 мин  13.28 7 ч  11 м 
Двойная 14.54 3 мин  14.57 8 ч  42 м 
Пролетарская 15.37 5 мин  15.42 9 ч  25 м 
Сальск 16.12 30 мин  16.42 10 ч 
Песчанокопская 17.34 2 мин  17.36 11 ч  22 м 
Белоглинская 17.57 2 мин  17.59 11 ч  45 м 
Тихорецкая 19.10 5 мин  19.15 12 ч  58 м 
Выселки 20.38 2 мин  20.40 14 ч  26 м 
Кореновск 21.10 8 мин  21.18 14 ч  58 м 
Динская 22.20 2 мин  22.22 16 ч  8 м 
Краснодар 1 23.35 12 мин  23.47 17 ч  23 м 
Горячий Ключ 02.58 41 мин  03.39 20 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 05.21 9 мин  05.30 23 ч  9 м 
Лазаревская 06.13 10 мин  06.23 1 д  1 м 
Лоо 07.06 9 мин  07.15 1 д  54 м 
Сочи 07.58 10 мин  08.08 1 д  1 ч  46 м 
Хоста 08.27 2 мин  08.29 1 д  2 ч  15 м 
Адлер 08.40 10 мин  08.50 1 д  2 ч  28 м 
Олимпийский Парк 09.04 1 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 505Ж Волгоград 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728