В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501Г Киров — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киров - Анапа номер 501Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.18 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда 501Г Киров - Анапа пролегает c остановками по станциям Котельнич 1, Суроватиха, Лукоянов, Саранск-1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Кутейниково, Лихая, Староминская-Тимашевская, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.18
Лянгасово-Пасс 18.14 1 мин  18.15 56 м 
Оричи 18.41 2 мин  18.43 1 ч  23 м 
Котельнич 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  1 м 
Шахунья 20.47 2 мин  20.49 3 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 23.35 45 мин  00.20 6 ч  17 м 
Суроватиха 01.41 4 мин  01.45 8 ч  23 м 
Арзамас 1 02.38 26 мин  03.04 9 ч  20 м 
Шатки 03.43 2 мин  03.45 10 ч  25 м 
Лукоянов 04.23 2 мин  04.25 11 ч  5 м 
Ужовка 05.25 6 мин  05.31 12 ч  7 м 
Красный Узел 07.45 30 мин  08.15 14 ч  27 м 
Саранск-1 08.51 10 мин  09.01 15 ч  33 м 
Пенза 1 13.43 1 ч 14 мин  14.57 20 ч  25 м 
Тащиловка 17.04 3 мин  17.07 23 ч  46 м 
Сердобск 17.22 3 мин  17.25 1 д  4 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 1 д  1 ч  56 м 
Аркадак 20.30 5 мин  20.35 1 д  3 ч  12 м 
Балашов-Пасс. 21.25 30 мин  21.55 1 д  4 ч  7 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  5 ч  32 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  44 м 
Таловая 00.57 2 мин  00.59 1 д  7 ч  39 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  9 ч  12 м 
Россошь 04.24 35 мин  04.59 1 д  11 ч  6 м 
Кутейниково 06.36 2 мин  06.38 1 д  13 ч  18 м 
Миллерово 07.28 2 мин  07.30 1 д  14 ч  10 м 
Каменская 08.22 2 мин  08.24 1 д  15 ч  4 м 
Лихая 08.47 15 мин  09.02 1 д  15 ч  29 м 
Зверево 09.32 2 мин  09.34 1 д  16 ч  14 м 
Первомайская 13.59 50 мин  14.49 1 д  20 ч  41 м 
Староминская-Тимашевская 16.14 2 мин  16.16 1 д  22 ч  56 м 
Каневская 16.56 2 мин  16.58 1 д  23 ч  38 м 
Краснодар 1 21.20 5 мин  21.25 2 д  4 ч  2 м 
Северская 22.19 17 мин  22.36 2 д  5 ч  1 м 
Ильская 22.47 5 мин  22.52 2 д  5 ч  29 м 
Абинская 00.41 2 мин  00.43 2 д  7 ч  23 м 
Анапа 04.15 2 д  10 ч  57 м 

В расписании поезда 501Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930