C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 501Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Суроватиха, Лукоянов, Саранск-1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Кутейниково, Лихая, Староминская-Тимашевская, Ильская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.15
Лянгасово-Пасс 18.14 2 мин  18.16 59 м 
Оричи 18.36 1 мин  18.37 1 ч  21 м 
Котельнич 1 19.09 2 мин  19.11 1 ч  54 м 
Шахунья 20.44 2 мин  20.46 3 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 23.30 50 мин  00.20 6 ч  15 м 
Суроватиха 01.41 4 мин  01.45 8 ч  26 м 
Арзамас 1 02.38 26 мин  03.04 9 ч  23 м 
Шатки 03.43 3 мин  03.46 10 ч  28 м 
Лукоянов 04.25 4 мин  04.29 11 ч  10 м 
Ужовка 05.33 2 мин  05.35 12 ч  18 м 
Красный Узел 07.35 35 мин  08.10 14 ч  20 м 
Саранск-1 08.51 10 мин  09.01 15 ч  36 м 
Пенза 1 13.13 1 ч 55 мин  15.08 19 ч  58 м 
Тащиловка 17.02 3 мин  17.05 23 ч  47 м 
Сердобск 17.19 3 мин  17.22 1 д  4 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 1 д  1 ч  59 м 
Аркадак 20.31 5 мин  20.36 1 д  3 ч  16 м 
Балашов-Пасс. 21.25 35 мин  22.00 1 д  4 ч  10 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  5 ч  35 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  47 м 
Таловая 00.56 2 мин  00.58 1 д  7 ч  41 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  9 ч  15 м 
Россошь 04.23 37 мин  05.00 1 д  11 ч  8 м 
Кутейниково 06.40 2 мин  06.42 1 д  13 ч  25 м 
Миллерово 07.30 2 мин  07.32 1 д  14 ч  15 м 
Каменская 08.23 2 мин  08.25 1 д  15 ч  8 м 
Лихая 08.48 16 мин  09.04 1 д  15 ч  33 м 
Зверево 09.31 2 мин  09.33 1 д  16 ч  16 м 
Первомайская 13.58 51 мин  14.49 1 д  20 ч  43 м 
Староминская-Тимашевская 16.14 2 мин  16.16 1 д  22 ч  59 м 
Каневская 16.56 2 мин  16.58 1 д  23 ч  41 м 
Краснодар 1 21.18 7 мин  21.25 2 д  4 ч  3 м 
Ильская 22.47 5 мин  22.52 2 д  5 ч  32 м 
Абинская 00.32 2 мин  00.34 2 д  7 ч  17 м 
Анапа 04.15 2 д  11 ч 

В расписании поезда 501Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31