В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 501Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.59 и прибывает на станцию Анапа в 04.15 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Арзамас 1, Ужовка, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Каневская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.59
Оричи 18.45 2 мин  18.47 46 м 
Котельнич 1 19.19 2 мин  19.21 1 ч  20 м 
Шахунья 20.47 2 мин  20.49 2 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 23.35 45 мин  00.20 5 ч  36 м 
Суроватиха 01.41 4 мин  01.45 7 ч  42 м 
Арзамас 1 02.38 26 мин  03.04 8 ч  39 м 
Шатки 03.43 2 мин  03.45 9 ч  44 м 
Лукоянов 04.23 2 мин  04.25 10 ч  24 м 
Ужовка 05.25 6 мин  05.31 11 ч  26 м 
Красный Узел 07.45 30 мин  08.15 13 ч  46 м 
Саранск-1 08.51 10 мин  09.01 14 ч  52 м 
Пенза 1 13.41 1 ч 27 мин  15.08 19 ч  42 м 
Тащиловка 17.04 3 мин  17.07 23 ч  5 м 
Сердобск 17.22 3 мин  17.25 23 ч  23 м 
Ртищево 1 19.14 25 мин  19.39 1 д  1 ч  15 м 
Аркадак 20.30 5 мин  20.35 1 д  2 ч  31 м 
Балашов-Пасс. 21.23 30 мин  21.53 1 д  3 ч  24 м 
Поворино 22.50 15 мин  23.05 1 д  4 ч  51 м 
Новохоперск 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  3 м 
Таловая 00.57 2 мин  00.59 1 д  6 ч  58 м 
Лиски 02.30 15 мин  02.45 1 д  8 ч  31 м 
Россошь 04.24 35 мин  04.59 1 д  10 ч  25 м 
Кутейниково 06.36 2 мин  06.38 1 д  12 ч  37 м 
Миллерово 07.28 2 мин  07.30 1 д  13 ч  29 м 
Каменская 08.21 2 мин  08.23 1 д  14 ч  22 м 
Лихая 08.48 14 мин  09.02 1 д  14 ч  49 м 
Зверево 09.32 2 мин  09.34 1 д  15 ч  33 м 
Первомайская 13.59 50 мин  14.49 1 д  20 ч 
Староминская-Тимашевская 16.14 2 мин  16.16 1 д  22 ч  15 м 
Каневская 16.56 2 мин  16.58 1 д  22 ч  57 м 
Краснодар 1 21.21 6 мин  21.27 2 д  3 ч  22 м 
Ильская 22.47 5 мин  22.52 2 д  4 ч  48 м 
Абинская 00.32 2 мин  00.34 2 д  6 ч  33 м 
Анапа 04.15 2 д  10 ч  16 м 

В расписании поезда 501Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31