В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

501С Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 501С сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 10.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.04 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Первомайская, Каменская, Россошь, Новохоперск, Аркадак, Колышлей, Красный Узел, Арзамас 1, Шахунья, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.05
Абинская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  45 м 
Ильская 15.23 2 мин  15.25 5 ч  18 м 
Краснодар 1 16.17 5 мин  16.22 6 ч  12 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 18.50 2 мин  18.52 8 ч  45 м 
Первомайская 20.16 19 мин  20.35 10 ч  11 м 
Зверево 00.10 2 мин  00.12 14 ч  5 м 
Лихая 01.18 22 мин  01.40 15 ч  13 м 
Каменская 02.05 2 мин  02.07 16 ч 
Миллерово 02.58 2 мин  03.00 16 ч  53 м 
Кутейниково 03.50 2 мин  03.52 17 ч  45 м 
Россошь 05.26 14 мин  05.40 19 ч  21 м 
Лиски 07.25 15 мин  07.40 21 ч  20 м 
Таловая 09.03 2 мин  09.05 22 ч  58 м 
Новохоперск 09.56 2 мин  09.58 23 ч  51 м 
Поворино 10.48 15 мин  11.03 1 д  43 м 
Балашов-Пасс. 13.12 20 мин  13.32 1 д  3 ч  7 м 
Аркадак 14.21 2 мин  14.23 1 д  4 ч  16 м 
Ртищево 1 15.13 10 мин  15.23 1 д  5 ч  8 м 
Сердобск 15.19 2 мин  15.21 1 д  5 ч  14 м 
Колышлей 16.00 2 мин  16.02 1 д  5 ч  55 м 
Пенза 1 17.30 55 мин  18.25 1 д  7 ч  25 м 
Саранск-1 21.42 7 мин  21.49 1 д  11 ч  37 м 
Красный Узел 22.19 30 мин  22.49 1 д  12 ч  14 м 
Лукоянов 00.46 2 мин  00.48 1 д  14 ч  41 м 
Шатки 01.15 2 мин  01.17 1 д  15 ч  10 м 
Арзамас 1 01.56 26 мин  02.22 1 д  15 ч  51 м 
Суроватиха 03.02 4 мин  03.06 1 д  16 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 04.19 59 мин  05.18 1 д  18 ч  14 м 
Шахунья 09.10 2 мин  09.12 1 д  23 ч  5 м 
Котельнич 1 11.02 8 мин  11.10 2 д  57 м 
Оричи 12.03 2 мин  12.05 2 д  1 ч  58 м 
Лянгасово-Пасс 12.38 2 мин  12.40 2 д  2 ч  33 м 
Киров-Пасс. 13.04 2 д  2 ч  59 м 

В расписании поезда 501С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31