В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501С Анапа — Киров


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Анапа - Киров номер 501С отправляется со станции Анапа в 10.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.07 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда 501С Анапа - Киров пролегает c остановками по станциям Северская, Староминская-Тимашевская, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Саранск-1, Шатки, Нижний Новгород-Московский, Оричи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.05
Абинская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  45 м 
Ильская 15.24 2 мин  15.26 5 ч  19 м 
Северская 15.40 8 мин  15.48 5 ч  35 м 
Краснодар 1 16.18 5 мин  16.23 6 ч  13 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 18.50 2 мин  18.52 8 ч  45 м 
Первомайская 20.16 19 мин  20.35 10 ч  11 м 
Зверево 00.07 2 мин  00.09 14 ч  2 м 
Лихая 01.17 21 мин  01.38 15 ч  12 м 
Каменская 02.04 2 мин  02.06 15 ч  59 м 
Миллерово 03.00 2 мин  03.02 16 ч  55 м 
Кутейниково 03.52 2 мин  03.54 17 ч  47 м 
Россошь 05.28 16 мин  05.44 19 ч  23 м 
Лиски 07.25 15 мин  07.40 21 ч  20 м 
Таловая 09.02 2 мин  09.04 22 ч  57 м 
Новохоперск 09.56 2 мин  09.58 23 ч  51 м 
Поворино 10.47 15 мин  11.02 1 д  42 м 
Балашов-Пасс. 13.12 15 мин  13.27 1 д  3 ч  7 м 
Аркадак 14.17 2 мин  14.19 1 д  4 ч  12 м 
Ртищево 1 15.15 10 мин  15.25 1 д  5 ч  10 м 
Сердобск 15.19 2 мин  15.21 1 д  5 ч  14 м 
Колышлей 16.00 2 мин  16.02 1 д  5 ч  55 м 
Пенза 1 17.31 54 мин  18.25 1 д  7 ч  26 м 
Саранск-1 21.42 5 мин  21.47 1 д  11 ч  37 м 
Красный Узел 22.19 30 мин  22.49 1 д  12 ч  14 м 
Лукоянов 00.45 2 мин  00.47 1 д  14 ч  40 м 
Шатки 01.14 2 мин  01.16 1 д  15 ч  9 м 
Арзамас 1 01.55 26 мин  02.21 1 д  15 ч  50 м 
Суроватиха 03.03 4 мин  03.07 1 д  16 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 04.18 1 ч 05.18 1 д  18 ч  13 м 
Шахунья 09.10 2 мин  09.12 1 д  23 ч  5 м 
Котельнич 1 11.08 2 мин  11.10 2 д  1 ч  3 м 
Оричи 12.03 2 мин  12.05 2 д  1 ч  58 м 
Лянгасово-Пасс 12.40 2 мин  12.42 2 д  2 ч  35 м 
Киров-Пасс. 13.07 2 д  3 ч  2 м 

В расписании поезда 501С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930