C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

050М Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 050М сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 17.50 и прибывает на станцию Самара в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Сасово, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Базарная, Барыш, Кузоватово, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 17.50
Рязань 1 20.48 12 мин  21.00 2 ч  58 м 
Сасово 23.07 3 мин  23.10 5 ч  17 м 
Зубова Поляна 00.06 2 мин  00.08 6 ч  16 м 
Ковылкино 01.06 5 мин  01.11 7 ч  16 м 
Кадошкино 01.42 1 мин  01.43 7 ч  52 м 
Рузаевка 02.16 15 мин  02.31 8 ч  26 м 
Инза 04.59 4 мин  05.03 11 ч  9 м 
Базарная 05.30 1 мин  05.31 11 ч  40 м 
Барыш 05.59 1 мин  06.00 12 ч  9 м 
Кузоватово 06.35 3 мин  06.38 12 ч  45 м 
Сызрань 1 07.45 5 мин  07.50 13 ч  55 м 
Безенчук 08.41 2 мин  08.43 14 ч  51 м 
Чапаевск 09.01 2 мин  09.03 15 ч  11 м 
Новокуйбышевская 09.22 2 мин  09.24 15 ч  32 м 
Самара 09.47 15 ч  57 м 

В расписании поезда 050М Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930