В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Й Ташкент — Самара


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Самара номер 005Й отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Самара в 19.14 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда 005Й Ташкент - Самара пролегает c остановками по станциям Арысь 1, Туркестан, Чиили, Джусалы, Казалинск, Саксаульская, Жем, Актобе, Илецк 1, Сорочинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.05
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 3 ч  9 м 
Арысь 1 02.12 20 мин  02.32 7 ч  7 м 
Тимур 03.25 2 мин  03.27 8 ч  20 м 
Туркестан 04.20 20 мин  04.40 9 ч  15 м 
Яны-Курган 05.10 5 мин  05.15 10 ч  5 м 
Чиили 06.16 21 мин  06.37 11 ч  11 м 
Кзыл-Орда 09.18 20 мин  09.38 14 ч  13 м 
Джусалы 11.38 5 мин  11.43 16 ч  33 м 
Тюратам 12.49 5 мин  12.54 17 ч  44 м 
Казалинск 14.26 25 мин  14.51 19 ч  21 м 
Аральское Море 16.38 8 мин  16.46 21 ч  33 м 
Саксаульская 17.32 20 мин  17.52 22 ч  27 м 
Шалкар 20.32 20 мин  20.52 1 д  1 ч  27 м 
Жем 23.35 20 мин  23.55 1 д  4 ч  30 м 
Кандыагаш 01.30 10 мин  01.40 1 д  6 ч  25 м 
Актобе 03.04 25 мин  03.29 1 д  7 ч  59 м 
Жайсан 05.03 2 ч 7 мин  07.10 1 д  9 ч  58 м 
Илецк 1 08.40 2 ч 10.40 1 д  13 ч  35 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  16 ч  55 м 
Сорочинская 15.38 1 мин  15.39 1 д  20 ч  33 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 1 д  21 ч  42 м 
Самара 19.14 2 д  9 м 

В расписании поезда 005Й Ташкент-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930