В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ф Ташкент — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Москва номер 005Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 14 м. Маршрут поезда 005Ф Ташкент - Москва пролегает c остановками по станциям Тимур, Чиили, Тюратам, Саксаульская, Кандыагаш, Илецк 1, Бузулук, Инза, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.05
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 3 ч  9 м 
Арысь 1 02.10 36 мин  02.46 7 ч  5 м 
Тимур 03.43 2 мин  03.45 8 ч  38 м 
Туркестан 04.34 17 мин  04.51 9 ч  29 м 
Яны-Курган 05.19 5 мин  05.24 10 ч  14 м 
Чиили 06.26 20 мин  06.46 11 ч  21 м 
Кзыл-Орда 08.45 20 мин  09.05 13 ч  40 м 
Джусалы 11.05 21 мин  11.26 16 ч 
Тюратам 12.31 10 мин  12.41 17 ч  26 м 
Казалинск 14.14 20 мин  14.34 19 ч  9 м 
Аральское Море 16.19 9 мин  16.28 21 ч  14 м 
Саксаульская 17.16 30 мин  17.46 22 ч  11 м 
Шалкар 20.30 20 мин  20.50 1 д  1 ч  25 м 
Жем 23.29 20 мин  23.49 1 д  4 ч  24 м 
Кандыагаш 01.24 9 мин  01.33 1 д  6 ч  19 м 
Актобе 02.54 30 мин  03.24 1 д  7 ч  49 м 
Жайсан 04.57 2 ч 13 мин  07.10 1 д  9 ч  52 м 
Илецк 1 08.40 2 ч 10.40 1 д  13 ч  35 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  16 ч  55 м 
Сорочинская 15.42 1 мин  15.43 1 д  20 ч  37 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 1 д  21 ч  42 м 
Самара 19.14 52 мин  20.06 2 д  9 м 
Сызрань 1 22.21 2 мин  22.23 2 д  3 ч  16 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 2 д  6 ч  21 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  6 ч  55 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  8 ч  20 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 2 д  9 ч  20 м 
Зубова Поляна 04.37 2 мин  04.39 2 д  9 ч  32 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 2 д  12 ч  49 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 005Ф Ташкент-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031