В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 499Й Анапа — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Екатеринбург номер 499Й отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда 499Й Анапа - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Краснодар 1, Первомайская, Белая Калитва, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Кулатка, Сызрань Город, Восстание Пассажирская, Янаул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.16 46 мин  03.02 11 ч  11 м 
Лихая 06.26 26 мин  06.52 15 ч  21 м 
Белая Калитва 08.12 2 мин  08.14 17 ч  7 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.38 4 мин  03.42 1 д  12 ч  33 м 
Кулатка 04.49 2 мин  04.51 1 д  13 ч  44 м 
Возрождение 05.17 2 мин  05.19 1 д  14 ч  12 м 
Сызрань Город 06.28 7 мин  06.35 1 д  15 ч  23 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 40 мин  11.40 1 д  19 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 16.17 6 мин  16.23 2 д  1 ч  12 м 
Агрыз-1 21.04 54 мин  21.58 2 д  5 ч  59 м 
Янаул 01.43 2 мин  01.45 2 д  10 ч  38 м 
Красноуфимск 04.19 16 мин  04.35 2 д  13 ч  14 м 
Дружинино 07.31 34 мин  08.05 2 д  16 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.50 2 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 499Й Анапа — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930