В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

498С Олимпийский Парк — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 498С сообщением Олимпийский Парк - Ижевск отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.42 и прибывает на станцию Ижевск в 19.20 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Краснодар 1, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Лиски, Балашов-Пасс., Пенза 1, Канаш, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.42
Адлер 11.55 11 мин  12.06 13 м 
Хоста 12.18 2 мин  12.20 36 м 
Сочи 12.40 14 мин  12.54 58 м 
Лоо 13.24 8 мин  13.32 1 ч  42 м 
Лазаревская 14.21 18 мин  14.39 2 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 15.20 12 мин  15.32 3 ч  38 м 
Горячий Ключ 17.21 54 мин  18.15 5 ч  39 м 
Краснодар 1 19.08 10 мин  19.18 7 ч  26 м 
Брюховецкая 22.13 2 мин  22.15 10 ч  31 м 
Каневская 22.48 2 мин  22.50 11 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 23.32 2 мин  23.34 11 ч  50 м 
Ростов-Главный 01.00 18 мин  01.18 13 ч  18 м 
Новочеркасск 02.15 2 мин  02.17 14 ч  33 м 
Шахтная 02.55 2 мин  02.57 15 ч  13 м 
Сулин 03.26 2 мин  03.28 15 ч  44 м 
Зверево 03.48 2 мин  03.50 16 ч  6 м 
Лихая 04.14 23 мин  04.37 16 ч  32 м 
Каменская 05.03 2 мин  05.05 17 ч  21 м 
Миллерово 05.59 2 мин  06.01 18 ч  17 м 
Кутейниково 06.51 26 мин  07.17 19 ч  9 м 
Зайцевка 08.01 2 мин  08.03 20 ч  19 м 
Россошь 09.14 15 мин  09.29 21 ч  32 м 
Евдаково 10.43 2 мин  10.45 23 ч  1 м 
Лиски 11.31 16 мин  11.47 23 ч  49 м 
Таловая 13.27 2 мин  13.29 1 д  1 ч  45 м 
Новохоперск 14.37 2 мин  14.39 1 д  2 ч  55 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  4 ч  3 м 
Балашов-Пасс. 19.07 26 мин  19.33 1 д  7 ч  25 м 
Аркадак 20.27 2 мин  20.29 1 д  8 ч  45 м 
Ртищево 1 21.30 10 мин  21.40 1 д  9 ч  48 м 
Сердобск 21.28 2 мин  21.30 1 д  9 ч  46 м 
Пенза 1 23.26 43 мин  00.09 1 д  11 ч  44 м 
Саранск-1 03.09 10 мин  03.19 1 д  15 ч  27 м 
Красный Узел 03.55 30 мин  04.25 1 д  16 ч  13 м 
Алатырь 06.38 2 мин  06.40 1 д  18 ч  56 м 
Канаш 09.05 1 ч 16 мин  10.21 1 д  21 ч  23 м 
Восстание Пассажирская 12.33 10 мин  12.43 2 д  51 м 
Вятские Поляны 15.22 2 мин  15.24 2 д  3 ч  40 м 
Можга 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  58 м 
Агрыз-1 17.33 2 мин  17.35 2 д  5 ч  51 м 
Ижевск 19.20 2 д  7 ч  38 м 

В расписании поезда 498С Олимпийский Парк — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31