В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург — Шахтная


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Шахтная номер 049А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.34 и прибывает на станцию Шахтная в 20.56 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург - Шахтная пролегает c остановками по станциям Окуловка, Тверь, Ожерелье, Ефремов, Липецк, Колодезная, Евдаково, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.34
Малая Вишера 15.23 1 мин  15.24 1 ч  49 м 
Окуловка 16.17 27 мин  16.44 2 ч  43 м 
Бологое-Московское 17.26 1 мин  17.27 3 ч  52 м 
Тверь 19.05 1 мин  19.06 5 ч  31 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.30 19 мин  22.49 8 ч  56 м 
Ожерелье 01.23 26 мин  01.49 11 ч  49 м 
Узловая 1 03.32 4 мин  03.36 13 ч  58 м 
Ефремов 05.18 2 мин  05.20 15 ч  44 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 17 ч  6 м 
Липецк 08.18 9 мин  08.27 18 ч  44 м 
Придача 11.01 5 мин  11.06 21 ч  27 м 
Колодезная 11.35 2 мин  11.37 22 ч  1 м 
Лиски 12.18 5 мин  12.23 22 ч  44 м 
Евдаково 13.07 2 мин  13.09 23 ч  33 м 
Подгорное 13.51 2 мин  13.53 1 д  17 м 
Россошь 14.27 20 мин  14.47 1 д  53 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 1 д  3 ч  6 м 
Миллерово 17.35 2 мин  17.37 1 д  4 ч  1 м 
Каменская 18.48 2 мин  18.50 1 д  5 ч  14 м 
Лихая 19.26 14 мин  19.40 1 д  5 ч  52 м 
Зверево 20.05 2 мин  20.07 1 д  6 ч  31 м 
Сулин 20.26 2 мин  20.28 1 д  6 ч  52 м 
Шахтная 20.56 1 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28