В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Колодезная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Колодезная отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.32 и прибывает на станцию Колодезная в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Восточный вокзал(Москва), Ожерелье, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Придача.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.32
Малая Вишера 15.24 1 мин  15.25 1 ч  52 м 
Окуловка 16.17 24 мин  16.41 2 ч  45 м 
Бологое-Московское 17.22 2 мин  17.24 3 ч  50 м 
Тверь 19.05 1 мин  19.06 5 ч  33 м 
Восточный вокзал(Москва) 22.30 19 мин  22.49 8 ч  58 м 
Ожерелье 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Узловая 1 03.32 4 мин  03.36 14 ч 
Ефремов 05.18 2 мин  05.20 15 ч  46 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 17 ч  8 м 
Липецк 08.18 9 мин  08.27 18 ч  46 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 21 ч  31 м 
Колодезная 11.37 22 ч  5 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031