В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

489С Анапа — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 489С сообщением Анапа - Пермь 2 отправляется со станции Анапа в 14.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.27 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Пенза 1, Восстание Пассажирская, Ижевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.50
Протока 18.49 2 мин  18.51 3 ч  59 м 
Полтавская 19.11 2 мин  19.13 4 ч  21 м 
Тимашевская 20.54 24 мин  21.18 6 ч  4 м 
Брюховецкая 21.39 2 мин  21.41 6 ч  49 м 
Каневская 22.12 2 мин  22.14 7 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 22.54 2 мин  22.56 8 ч  4 м 
Ростов-Главный 00.20 18 мин  00.38 9 ч  30 м 
Новочеркасск 01.33 2 мин  01.35 10 ч  43 м 
Шахтная 02.14 2 мин  02.16 11 ч  24 м 
Сулин 02.44 2 мин  02.46 11 ч  54 м 
Зверево 03.10 2 мин  03.12 12 ч  20 м 
Лихая 03.34 31 мин  04.05 12 ч  44 м 
Каменская 04.33 2 мин  04.35 13 ч  43 м 
Миллерово 05.31 2 мин  05.33 14 ч  41 м 
Кутейниково 06.23 2 мин  06.25 15 ч  33 м 
Россошь 07.59 15 мин  08.14 17 ч  9 м 
Лиски 10.43 17 мин  11.00 19 ч  53 м 
Таловая 12.47 5 мин  12.52 21 ч  57 м 
Новохоперск 14.11 2 мин  14.13 23 ч  21 м 
Поворино 15.15 15 мин  15.30 1 д  25 м 
Балашов-Пасс. 18.18 27 мин  18.45 1 д  3 ч  28 м 
Ртищево 1 20.44 10 мин  20.54 1 д  5 ч  54 м 
Сердобск 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  54 м 
Пенза 1 22.35 36 мин  23.11 1 д  7 ч  45 м 
Алатырь 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  48 м 
Канаш 09.05 1 ч 16 мин  10.21 1 д  18 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 12.33 10 мин  12.43 1 д  21 ч  43 м 
Вятские Поляны 15.22 2 мин  15.24 2 д  32 м 
Агрыз-1 17.33 15 мин  17.48 2 д  2 ч  43 м 
Ижевск 19.30 50 мин  20.20 2 д  4 ч  40 м 
Пермь 2 06.27 2 д  15 ч  37 м 

В расписании поезда 489С Анапа — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031