В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 488С Сухум — Самара


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Сухум - Самара номер 488С отправляется со станции Сухум в 00.05 и прибывает на станцию Самара в 03.25 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда 488С Сухум - Самара пролегает c остановками по станциям Гагра, Олимпийский Парк, Сочи, Туапсе-Пасс., Курганная, Кущевка, Лихая, Кутейниково, Таловая, Балашов-Пасс., Сердобск, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 00.05
Новый Афон 00.35 1 мин  00.36 30 м 
Гудаута 01.01 2 мин  01.03 56 м 
Гагра 02.08 2 мин  02.10 2 ч  3 м 
Цандрыпш 02.42 30 мин  03.12 2 ч  37 м 
Веселое 03.41 1 ч 04.41 3 ч  36 м 
Олимпийский Парк 04.47 3 мин  04.50 4 ч  42 м 
Адлер 05.03 33 мин  05.36 4 ч  58 м 
Хоста 05.48 2 мин  05.50 5 ч  43 м 
Сочи 06.10 25 мин  06.35 6 ч  5 м 
Лоо 07.02 18 мин  07.20 6 ч  57 м 
Лазаревская 08.11 2 мин  08.13 8 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 09.10 10 мин  09.20 9 ч  5 м 
Хадыженская 11.17 2 мин  11.19 11 ч  12 м 
Белореченская 13.31 35 мин  14.06 13 ч  26 м 
Курганная 15.02 2 мин  15.04 14 ч  57 м 
Кавказская 17.00 32 мин  17.32 16 ч  55 м 
Тихорецкая 18.25 5 мин  18.30 18 ч  20 м 
Кущевка 19.55 3 мин  19.58 19 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.13 22 мин  21.35 21 ч  8 м 
Зверево 00.30 2 мин  00.32 1 д  25 м 
Лихая 00.55 53 мин  01.48 1 д  50 м 
Каменская 02.14 2 мин  02.16 1 д  2 ч  9 м 
Миллерово 03.10 2 мин  03.12 1 д  3 ч  5 м 
Кутейниково 04.02 2 мин  04.04 1 д  3 ч  57 м 
Россошь 05.48 17 мин  06.05 1 д  5 ч  43 м 
Лиски 07.50 18 мин  08.08 1 д  7 ч  45 м 
Таловая 09.29 2 мин  09.31 1 д  9 ч  24 м 
Новохоперск 10.21 2 мин  10.23 1 д  10 ч  16 м 
Поворино 11.45 15 мин  12.00 1 д  11 ч  40 м 
Балашов-Пасс. 14.51 23 мин  15.14 1 д  14 ч  46 м 
Аркадак 16.06 2 мин  16.08 1 д  16 ч  1 м 
Ртищево 1 17.00 16 мин  17.16 1 д  16 ч  55 м 
Сердобск 17.15 2 мин  17.17 1 д  17 ч  10 м 
Пенза 1 19.23 36 мин  19.59 1 д  19 ч  18 м 
Кузнецк 21.41 5 мин  21.46 1 д  21 ч  36 м 
Сызрань 1 00.37 5 мин  00.42 2 д  32 м 
Новокуйбышевская 02.58 2 мин  03.00 2 д  2 ч  53 м 
Самара 03.25 2 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 488С Сухум — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930