C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Я Воркута — Коноша 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 487Я сообщением Воркута - Коноша 1 отправляется со станции Воркута в 23.10 и прибывает на станцию Коноша 1 в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Косью, Печора, Чикшино, Ираель, Ухта, Синдор, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 23.10
Сейда 00.54 5 мин  00.59 1 ч  44 м 
Сивая Маска 02.04 2 мин  02.06 2 ч  54 м 
Инта 1 05.08 26 мин  05.34 5 ч  58 м 
Косью 07.01 14 мин  07.15 7 ч  51 м 
Сыня 09.13 2 мин  09.15 10 ч  3 м 
Печора 10.05 49 мин  10.54 10 ч  55 м 
Кожва 1 11.14 1 мин  11.15 12 ч  4 м 
Чикшино 11.48 1 мин  11.49 12 ч  38 м 
Каджером 12.25 1 мин  12.26 13 ч  15 м 
Ираель 13.18 2 мин  13.20 14 ч  8 м 
Сосногорск 15.24 27 мин  15.51 16 ч  14 м 
Ухта 16.14 10 мин  16.24 17 ч  4 м 
Ярега 16.59 1 мин  17.00 17 ч  49 м 
Синдор 19.14 2 мин  19.16 20 ч  4 м 
Княжпогост 20.19 5 мин  20.24 21 ч  9 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 22 ч  27 м 
Межег 22.59 3 мин  23.02 23 ч  49 м 
Урдома 00.12 2 мин  00.14 1 д  1 ч  2 м 
Низовка 01.53 2 мин  01.55 1 д  2 ч  43 м 
Сольвычегодск 02.20 2 мин  02.22 1 д  3 ч  10 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 03.50 1 д  3 ч  40 м 
Ядриха 05.02 2 мин  05.04 1 д  5 ч  52 м 
Костылево 08.15 3 мин  08.18 1 д  9 ч  5 м 
Кулой 09.02 14 мин  09.16 1 д  9 ч  52 м 
Вельск 09.47 20 мин  10.07 1 д  10 ч  37 м 
Коноша 1 12.15 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 487Я Воркута — Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31