В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

487Й Самара — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 487Й сообщением Самара - Сухум отправляется со станции Самара в 18.03 и прибывает на станцию Сухум в 20.40 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Тихорецкая, Белореченская, Лазаревская, Хоста, Веселое, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.03
Новокуйбышевская 18.26 2 мин  18.28 23 м 
Сызрань 1 20.19 22 мин  20.41 2 ч  16 м 
Кузнецк 21.31 3 мин  21.34 3 ч  28 м 
Пенза 1 23.07 52 мин  23.59 5 ч  4 м 
Сердобск 01.46 2 мин  01.48 7 ч  43 м 
Ртищево 1 03.37 10 мин  03.47 9 ч  34 м 
Аркадак 04.34 2 мин  04.36 10 ч  31 м 
Балашов-Пасс. 05.26 24 мин  05.50 11 ч  23 м 
Поворино 06.29 15 мин  06.44 12 ч  26 м 
Новохоперск 07.26 2 мин  07.28 13 ч  23 м 
Таловая 08.18 2 мин  08.20 14 ч  15 м 
Лиски 10.17 23 мин  10.40 16 ч  14 м 
Россошь 13.22 15 мин  13.37 19 ч  19 м 
Кутейниково 15.21 2 мин  15.23 21 ч  18 м 
Миллерово 16.14 2 мин  16.16 22 ч  11 м 
Каменская 17.40 2 мин  17.42 23 ч  37 м 
Лихая 18.11 14 мин  18.25 1 д  8 м 
Зверево 18.54 2 мин  18.56 1 д  51 м 
Первомайская 23.08 22 мин  23.30 1 д  5 ч  5 м 
Кущевка 00.38 2 мин  00.40 1 д  6 ч  35 м 
Тихорецкая 02.43 3 мин  02.46 1 д  8 ч  40 м 
Кавказская 03.43 32 мин  04.15 1 д  9 ч  40 м 
Курганная 05.59 4 мин  06.03 1 д  11 ч  56 м 
Белореченская 07.20 35 мин  07.55 1 д  13 ч  17 м 
Хадыженская 09.09 4 мин  09.13 1 д  15 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 12.05 5 мин  12.10 1 д  18 ч  2 м 
Лазаревская 12.58 4 мин  13.02 1 д  18 ч  55 м 
Лоо 13.45 8 мин  13.53 1 д  19 ч  42 м 
Сочи 14.24 8 мин  14.32 1 д  20 ч  21 м 
Хоста 14.51 2 мин  14.53 1 д  20 ч  48 м 
Адлер 15.04 30 мин  15.34 1 д  21 ч  1 м 
Олимпийский Парк 15.48 2 мин  15.50 1 д  21 ч  45 м 
Веселое 15.56 1 ч 16.56 1 д  21 ч  53 м 
Цандрыпш 17.25 30 мин  17.55 1 д  23 ч  22 м 
Гагра 18.27 2 мин  18.29 2 д  24 м 
Гудаута 19.37 2 мин  19.39 2 д  1 ч  34 м 
Новый Афон 20.10 2 мин  20.12 2 д  2 ч  7 м 
Сухум 20.40 2 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031