В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 487Й Самара — Сухум


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Самара - Сухум номер 487Й отправляется со станции Самара в 18.03 и прибывает на станцию Сухум в 20.36 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда 487Й Самара - Сухум пролегает c остановками по станциям Кузнецк, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Миллерово, Зверево, Тихорецкая, Белореченская, Лазаревская, Хоста, Веселое, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.03
Новокуйбышевская 18.26 2 мин  18.28 23 м 
Сызрань 1 20.22 18 мин  20.40 2 ч  19 м 
Кузнецк 21.33 5 мин  21.38 3 ч  30 м 
Пенза 1 23.12 49 мин  00.01 5 ч  9 м 
Сердобск 01.47 2 мин  01.49 7 ч  44 м 
Ртищево 1 03.38 10 мин  03.48 9 ч  35 м 
Аркадак 04.35 2 мин  04.37 10 ч  32 м 
Балашов-Пасс. 05.27 16 мин  05.43 11 ч  24 м 
Поворино 06.23 15 мин  06.38 12 ч  20 м 
Новохоперск 07.24 2 мин  07.26 13 ч  21 м 
Таловая 08.19 2 мин  08.21 14 ч  16 м 
Лиски 10.22 24 мин  10.46 16 ч  19 м 
Россошь 12.34 17 мин  12.51 18 ч  31 м 
Кутейниково 14.50 2 мин  14.52 20 ч  47 м 
Миллерово 15.53 2 мин  15.55 21 ч  50 м 
Каменская 17.08 2 мин  17.10 23 ч  5 м 
Лихая 17.45 17 мин  18.02 23 ч  42 м 
Зверево 18.45 2 мин  18.47 1 д  42 м 
Первомайская 23.08 22 мин  23.30 1 д  5 ч  5 м 
Кущевка 00.38 2 мин  00.40 1 д  6 ч  35 м 
Тихорецкая 02.43 3 мин  02.46 1 д  8 ч  40 м 
Кавказская 03.43 32 мин  04.15 1 д  9 ч  40 м 
Курганная 05.59 4 мин  06.03 1 д  11 ч  56 м 
Белореченская 07.20 35 мин  07.55 1 д  13 ч  17 м 
Хадыженская 09.09 4 мин  09.13 1 д  15 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 12.06 4 мин  12.10 1 д  18 ч  3 м 
Лазаревская 12.58 4 мин  13.02 1 д  18 ч  55 м 
Лоо 13.45 8 мин  13.53 1 д  19 ч  42 м 
Сочи 14.19 10 мин  14.29 1 д  20 ч  16 м 
Хоста 14.48 2 мин  14.50 1 д  20 ч  45 м 
Адлер 15.01 30 мин  15.31 1 д  20 ч  58 м 
Олимпийский Парк 15.45 2 мин  15.47 1 д  21 ч  42 м 
Веселое 15.53 1 ч 16.53 1 д  21 ч  50 м 
Цандрыпш 17.22 30 мин  17.52 1 д  23 ч  19 м 
Гагра 18.24 2 мин  18.26 2 д  21 м 
Гудаута 19.34 2 мин  19.36 2 д  1 ч  31 м 
Новый Афон 20.07 2 мин  20.09 2 д  2 ч  4 м 
Сухум 20.36 2 д  2 ч  33 м 

В расписании поезда 487Й Самара — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930