В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

485Г Киров-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 485Г сообщением Киров-Пасс. - Анапа отправляется со станции Киров-Пасс. в 16.12 и прибывает на станцию Анапа в 20.20 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шахунья, Арзамас 1, Пенза 1, Балашов-Пасс., Новохоперск, Лиски, Кутейниково, Каменская, Зверево, Староминская-Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.12
Котельнич 1 17.58 2 мин  18.00 1 ч  46 м 
Шахунья 19.23 2 мин  19.25 3 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 22.05 50 мин  22.55 5 ч  53 м 
Арзамас 1 00.47 26 мин  01.13 8 ч  35 м 
Саранск-1 05.51 7 мин  05.58 13 ч  39 м 
Пенза 1 10.25 1 ч 11.25 18 ч  13 м 
Ртищево 1 16.53 17 мин  17.10 1 д  41 м 
Балашов-Пасс. 18.50 24 мин  19.14 1 д  2 ч  38 м 
Поворино 20.00 15 мин  20.15 1 д  3 ч  48 м 
Новохоперск 21.07 2 мин  21.09 1 д  4 ч  55 м 
Таловая 22.02 2 мин  22.04 1 д  5 ч  50 м 
Лиски 23.40 32 мин  00.12 1 д  7 ч  28 м 
Россошь 01.53 15 мин  02.08 1 д  9 ч  41 м 
Кутейниково 03.52 16 мин  04.08 1 д  11 ч  40 м 
Миллерово 05.00 2 мин  05.02 1 д  12 ч  48 м 
Каменская 05.53 2 мин  05.55 1 д  13 ч  41 м 
Лихая 06.20 15 мин  06.35 1 д  14 ч  8 м 
Зверево 07.02 2 мин  07.04 1 д  14 ч  50 м 
Первомайская 11.00 1 ч 5 мин  12.05 1 д  18 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 13.40 2 мин  13.42 1 д  21 ч  28 м 
Тимашевская 15.21 5 мин  15.26 1 д  23 ч  9 м 
Протока 16.51 2 мин  16.53 2 д  39 м 
Анапа 20.20 2 д  4 ч  8 м 

В расписании поезда 485Г Киров-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031