В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

485С Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 485С сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 02.22 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 04.50 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Таловая, Поворино, Ртищево 1, Пенза 1, Арзамас 1, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.22
Тимашевская 08.48 16 мин  09.04 6 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 10.31 2 мин  10.33 8 ч  9 м 
Первомайская 12.01 19 мин  12.20 9 ч  39 м 
Новочеркасск 13.53 2 мин  13.55 11 ч  31 м 
Шахтная 14.32 2 мин  14.34 12 ч  10 м 
Сулин 15.01 2 мин  15.03 12 ч  39 м 
Зверево 15.23 2 мин  15.25 13 ч  1 м 
Лихая 15.54 14 мин  16.08 13 ч  32 м 
Каменская 16.34 2 мин  16.36 14 ч  12 м 
Миллерово 17.29 2 мин  17.31 15 ч  7 м 
Кутейниково 18.21 2 мин  18.23 15 ч  59 м 
Россошь 20.02 15 мин  20.17 17 ч  40 м 
Лиски 21.53 20 мин  22.13 19 ч  31 м 
Таловая 23.36 2 мин  23.38 21 ч  14 м 
Новохоперск 00.31 2 мин  00.33 22 ч  9 м 
Поворино 01.29 15 мин  01.44 23 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 03.54 25 мин  04.19 1 д  1 ч  32 м 
Ртищево 1 05.54 16 мин  06.10 1 д  3 ч  32 м 
Сердобск 06.16 3 мин  06.19 1 д  3 ч  54 м 
Пенза 1 08.55 36 мин  09.31 1 д  6 ч  33 м 
Саранск-1 12.28 8 мин  12.36 1 д  10 ч  6 м 
Арзамас 1 17.34 26 мин  18.00 1 д  15 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 21.10 40 мин  21.50 1 д  18 ч  48 м 
Шахунья 01.20 2 мин  01.22 1 д  22 ч  58 м 
Котельнич 1 03.29 2 мин  03.31 2 д  1 ч  7 м 
Киров-Пасс. 04.50 2 д  2 ч  28 м 

В расписании поезда 485С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031