В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

484Ф Ташкент-Пасс. — Жаслык Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 484Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Жаслык отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 20.18 и прибывает на станцию Жаслык в 23.51 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самарканд, Блок пост 3795 Км, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Нукус, Ходжейли, Кунград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 20.18
Самарканд 23.59 15 мин  00.14 3 ч  41 м 
Блок пост 3795 Км 01.03 3 мин  01.06 4 ч  45 м 
Навои 02.21 30 мин  02.51 6 ч  3 м 
Учкудук-2 07.08 40 мин  07.48 10 ч  50 м 
Мискин 11.14 30 мин  11.44 14 ч  56 м 
Туртгул 12.12 43 мин  12.55 15 ч  54 м 
Нукус 16.22 20 мин  16.42 20 ч  4 м 
Ходжейли 17.15 5 мин  17.20 20 ч  57 м 
Кунград 18.46 2 ч 32 мин  21.18 22 ч  28 м 
Жаслык 23.51 1 д  3 ч  33 м 

В расписании поезда 484Ф Ташкент-Пасс. — Жаслык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031