C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 481Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Новороссийск в 06.55 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волово, Липецк, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кореновск, Северская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Венев 21.11 2 мин  21.13 3 ч  36 м 
Узловая 1 22.03 4 мин  22.07 4 ч  28 м 
Волово 23.04 2 мин  23.06 5 ч  29 м 
Ефремов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  30 м 
Елец 01.35 36 мин  02.11 8 ч 
Липецк 03.25 12 мин  03.37 9 ч  50 м 
Воронеж 1 05.45 42 мин  06.27 12 ч  10 м 
Лиски 08.20 2 мин  08.22 14 ч  45 м 
Россошь 10.35 15 мин  10.50 17 ч 
Кутейниково 12.43 2 мин  12.45 19 ч  8 м 
Миллерово 13.34 2 мин  13.36 19 ч  59 м 
Каменская 14.27 2 мин  14.29 20 ч  52 м 
Лихая 14.52 33 мин  15.25 21 ч  17 м 
Зверево 16.00 2 мин  16.02 22 ч  25 м 
Сулин 16.21 2 мин  16.23 22 ч  46 м 
Шахтная 17.00 2 мин  17.02 23 ч  25 м 
Новочеркасск 18.39 2 мин  18.41 1 д  1 ч  4 м 
Ростов-Главный 19.40 18 мин  19.58 1 д  2 ч  5 м 
Кущевка 21.10 3 мин  21.13 1 д  3 ч  35 м 
Выселки 00.53 14 мин  01.07 1 д  7 ч  18 м 
Кореновск 01.32 2 мин  01.34 1 д  7 ч  57 м 
Динская 02.30 2 мин  02.32 1 д  8 ч  55 м 
Краснодар 1 03.02 6 мин  03.08 1 д  9 ч  27 м 
Северская 03.43 2 мин  03.45 1 д  10 ч  8 м 
Ильская 04.00 4 мин  04.04 1 д  10 ч  25 м 
Ахтырская 04.49 2 мин  04.51 1 д  11 ч  14 м 
Абинская 05.10 2 мин  05.12 1 д  11 ч  35 м 
Крымская 05.27 13 мин  05.40 1 д  11 ч  52 м 
Тоннельная 06.13 15 мин  06.28 1 д  12 ч  38 м 
Новороссийск 06.55 1 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 481Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31