В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сухум - Санкт-Петербург номер 480С отправляется со станции Сухум в 19.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 58 м. Маршрут поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Гагра, Адлер, Лазаревская, Курганная, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Ефремов, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.25
Новый Афон 19.55 22 мин  20.17 30 м 
Гудаута 20.47 22 мин  21.09 1 ч  22 м 
Бзыбь 22.03 2 мин  22.05 2 ч  38 м 
Гагра 22.18 2 мин  22.20 2 ч  53 м 
Цандрыпш 22.52 30 мин  23.22 3 ч  27 м 
Веселое 23.46 1 ч 00.46 4 ч  21 м 
Олимпийский Парк 00.52 12 мин  01.04 5 ч  27 м 
Адлер 01.17 40 мин  01.57 5 ч  52 м 
Хоста 02.09 2 мин  02.11 6 ч  44 м 
Сочи 02.31 23 мин  02.54 7 ч  6 м 
Лоо 03.19 13 мин  03.32 7 ч  54 м 
Лазаревская 04.23 2 мин  04.25 8 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 05.03 8 мин  05.11 9 ч  38 м 
Хадыженская 06.44 9 мин  06.53 11 ч  19 м 
Белореченская 08.59 35 мин  09.34 13 ч  34 м 
Курганная 10.30 5 мин  10.35 15 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 11.16 4 мин  11.20 15 ч  51 м 
Кавказская 12.26 34 мин  13.00 17 ч  1 м 
Тихорецкая 13.56 5 мин  14.01 18 ч  31 м 
Кущевка 15.20 5 мин  15.25 19 ч  55 м 
Ростов-Главный 16.51 32 мин  17.23 21 ч  26 м 
Новочеркасск 18.28 2 мин  18.30 23 ч  3 м 
Шахтная 19.16 2 мин  19.18 23 ч  51 м 
Сулин 19.57 2 мин  19.59 1 д  32 м 
Зверево 20.20 2 мин  20.22 1 д  55 м 
Лихая 20.51 15 мин  21.06 1 д  1 ч  26 м 
Каменская 21.31 2 мин  21.33 1 д  2 ч  6 м 
Миллерово 22.30 2 мин  22.32 1 д  3 ч  5 м 
Кутейниково 23.22 2 мин  23.24 1 д  3 ч  57 м 
Россошь 00.59 15 мин  01.14 1 д  5 ч  34 м 
Евдаково 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  50 м 
Лиски 02.55 5 мин  03.00 1 д  7 ч  30 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  9 ч  40 м 
Липецк 08.20 11 мин  08.31 1 д  12 ч  55 м 
Елец 09.47 31 мин  10.18 1 д  14 ч  22 м 
Ефремов 12.00 2 мин  12.02 1 д  16 ч  35 м 
Узловая 1 13.54 2 мин  13.56 1 д  18 ч  29 м 
Тула-1-Курская 14.53 25 мин  15.18 1 д  19 ч  28 м 
Восточный вокзал(Москва) 18.08 15 мин  18.23 1 д  22 ч  43 м 
Тверь 21.40 2 мин  21.42 2 д  2 ч  15 м 
Вышний Волочек 23.46 1 мин  23.47 2 д  4 ч  21 м 
Бологое-Московское 00.19 43 мин  01.02 2 д  4 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 2 д  8 ч  55 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930