В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480Й Адлер — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Адлер - Санкт-Петербург номер 480Й отправляется со станции Адлер в 01.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 04.20 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда 480Й Адлер - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Лиски, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.57
Хоста 02.09 2 мин  02.11 12 м 
Сочи 02.31 23 мин  02.54 34 м 
Лоо 03.26 6 мин  03.32 1 ч  29 м 
Лазаревская 04.27 7 мин  04.34 2 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 05.13 9 мин  05.22 3 ч  16 м 
Хадыженская 07.18 6 мин  07.24 5 ч  21 м 
Белореченская 08.56 35 мин  09.31 6 ч  59 м 
Курганная 10.30 5 мин  10.35 8 ч  33 м 
Армавир Туапсинский 11.16 4 мин  11.20 9 ч  19 м 
Кавказская 12.27 43 мин  13.10 10 ч  30 м 
Тихорецкая 14.01 5 мин  14.06 12 ч  4 м 
Кущевка 15.20 5 мин  15.25 13 ч  23 м 
Ростов-Главный 16.50 33 мин  17.23 14 ч  53 м 
Новочеркасск 18.34 2 мин  18.36 16 ч  37 м 
Шахтная 19.25 2 мин  19.27 17 ч  28 м 
Сулин 20.07 2 мин  20.09 18 ч  10 м 
Зверево 20.30 2 мин  20.32 18 ч  33 м 
Лихая 21.04 14 мин  21.18 19 ч  7 м 
Каменская 21.43 2 мин  21.45 19 ч  46 м 
Миллерово 22.43 2 мин  22.45 20 ч  46 м 
Кутейниково 23.34 2 мин  23.36 21 ч  37 м 
Россошь 01.06 15 мин  01.21 23 ч  9 м 
Евдаково 02.21 2 мин  02.23 1 д  24 м 
Лиски 03.01 5 мин  03.06 1 д  1 ч  4 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  3 ч  8 м 
Липецк 08.20 11 мин  08.31 1 д  6 ч  23 м 
Елец 09.47 31 мин  10.18 1 д  7 ч  50 м 
Ефремов 12.00 2 мин  12.02 1 д  10 ч  3 м 
Узловая 1 13.54 2 мин  13.56 1 д  11 ч  57 м 
Тула-1-Курская 14.53 25 мин  15.18 1 д  12 ч  56 м 
Москва-Восточный Вокзал 18.08 15 мин  18.23 1 д  16 ч  11 м 
Тверь 21.39 3 мин  21.42 1 д  19 ч  42 м 
Вышний Волочек 23.46 1 мин  23.47 1 д  21 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.19 48 мин  01.07 1 д  22 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 04.20 2 д  2 ч  23 м 

В расписании поезда 480Й Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728