Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

048Н Омск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 048Н сообщением Омск - Владивосток отправляется со станции Омск в 13.20 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 106 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чулымская, Мариинск, Ингашская, Черемхово, Улан-Удэ Пасс., Карымская, Ксеньевская, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 13.20
Калачинская 14.20 2 мин  14.22 1 ч 
Татарская 16.26 2 мин  16.28 3 ч  6 м 
Чаны 17.04 2 мин  17.06 3 ч  44 м 
Озеро-Карачинское 17.18 5 мин  17.23 3 ч  58 м 
Барабинск 18.27 23 мин  18.50 5 ч  7 м 
Убинская 19.55 2 мин  19.57 6 ч  35 м 
Каргат 20.27 2 мин  20.29 7 ч  7 м 
Чулымская 21.10 2 мин  21.12 7 ч  50 м 
Обь 22.34 2 мин  22.36 9 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 23.00 54 мин  23.54 9 ч  40 м 
Юрга 1 02.23 2 мин  02.25 13 ч  3 м 
Яшкино 03.02 2 мин  03.04 13 ч  42 м 
Тайга-1 03.28 55 мин  04.23 14 ч  8 м 
Анжерская 04.49 18 мин  05.07 15 ч  29 м 
Яя 05.30 5 мин  05.35 16 ч  10 м 
Мариинск 06.43 34 мин  07.17 17 ч  23 м 
Тяжин 08.06 1 мин  08.07 18 ч  46 м 
Боготол 09.09 1 мин  09.10 19 ч  49 м 
Ачинск 1 10.06 2 мин  10.08 20 ч  46 м 
Красноярск-Пасс 13.03 45 мин  13.48 23 ч  43 м 
Заозерная 16.31 1 мин  16.32 1 д  3 ч  11 м 
Канск-Енисейский 17.36 2 мин  17.38 1 д  4 ч  16 м 
Иланская 18.09 20 мин  18.29 1 д  4 ч  49 м 
Ингашская 18.57 1 мин  18.58 1 д  5 ч  37 м 
Решоты 19.35 1 мин  19.36 1 д  6 ч  15 м 
Тайшет 21.32 14 мин  21.46 1 д  8 ч  12 м 
Нижнеудинск 00.35 13 мин  00.48 1 д  11 ч  15 м 
Тулун 02.24 2 мин  02.26 1 д  13 ч  4 м 
Куйтун 03.30 1 мин  03.31 1 д  14 ч  10 м 
Зима 04.23 29 мин  04.52 1 д  15 ч  3 м 
Залари 05.41 1 мин  05.42 1 д  16 ч  21 м 
Черемхово 06.35 1 мин  06.36 1 д  17 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 07.24 1 мин  07.25 1 д  18 ч  4 м 
Ангарск 07.48 2 мин  07.50 1 д  18 ч  28 м 
Иркутск-Сортировочный 08.22 2 мин  08.24 1 д  19 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 08.38 21 мин  08.59 1 д  19 ч  18 м 
Слюдянка-1 11.30 2 мин  11.32 1 д  22 ч  10 м 
Байкальск 12.15 2 мин  12.17 1 д  22 ч  55 м 
Мысовая 14.03 2 мин  14.05 2 д  43 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.25 25 мин  16.50 2 д  3 ч  5 м 
Заудинский 17.04 1 мин  17.05 2 д  3 ч  44 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 2 д  5 ч  10 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 2 д  7 ч  3 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 2 д  8 ч  50 м 
Хилок 23.09 50 мин  23.59 2 д  9 ч  49 м 
Могзон 01.55 2 мин  01.57 2 д  12 ч  35 м 
Чита 2 04.31 36 мин  05.07 2 д  15 ч  11 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 2 д  17 ч  46 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 2 д  20 ч  1 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 2 д  20 ч  43 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 2 д  21 ч  30 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 2 д  22 ч  10 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 2 д  23 ч  17 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 3 д  44 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 3 д  1 ч  22 м 
Ксеньевская 16.57 2 мин  16.59 3 д  3 ч  37 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 3 д  5 ч  30 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 3 д  7 ч  18 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 3 д  9 ч  29 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 3 д  11 ч  36 м 
Сковородино 02.42 43 мин  03.25 3 д  13 ч  22 м 
Магдагачи 06.48 15 мин  07.03 3 д  17 ч  28 м 
Тыгда 08.08 3 мин  08.11 3 д  18 ч  48 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 3 д  23 ч  1 м 
Белогорск 12.45 45 мин  13.30 3 д  23 ч  25 м 
Поздеевка 14.20 1 мин  14.21 4 д  1 ч 
Екатеринославка 14.45 2 мин  14.47 4 д  1 ч  25 м 
Завитая 15.30 2 мин  15.32 4 д  2 ч  10 м 
Бурея 16.07 2 мин  16.09 4 д  2 ч  47 м 
Архара 16.49 2 мин  16.51 4 д  3 ч  29 м 
Облучье 19.59 15 мин  20.14 4 д  6 ч  39 м 
Известковая 21.01 1 мин  21.02 4 д  7 ч  41 м 
Биробиджан 1 22.51 7 мин  22.58 4 д  9 ч  31 м 
Хабаровск 1 01.20 40 мин  02.00 4 д  12 ч 
Вяземская 03.54 15 мин  04.09 4 д  14 ч  34 м 
Бикин 05.40 2 мин  05.42 4 д  16 ч  20 м 
Лучегорск 06.23 1 мин  06.24 4 д  17 ч  3 м 
Дальнереченск 1 07.19 2 мин  07.21 4 д  17 ч  59 м 
Ружино 08.10 15 мин  08.25 4 д  18 ч  50 м 
Шмаковка 09.08 1 мин  09.09 4 д  19 ч  48 м 
Спасск-Дальний 10.11 2 мин  10.13 4 д  20 ч  51 м 
Мучная 10.50 1 мин  10.51 4 д  21 ч  30 м 
Сибирцево 11.11 2 мин  11.13 4 д  21 ч  51 м 
Озерная Падь 11.49 1 мин  11.50 4 д  22 ч  29 м 
Уссурийск 12.25 15 мин  12.40 4 д  23 ч  5 м 
Угольная 13.54 2 мин  13.56 5 д  34 м 
Владивосток 14.32 5 д  1 ч  12 м 

В расписании поезда 048Н Омск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930